Как правильно сформулировать свое желание Вселенной (часть 2-ая) ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 сентября 2013 г.

Filled Under: , ,

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной (часть 2-ая)



Как только ваш ответ выразился чувством, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

Потому что:

3. Желание должно вызывать у вас своим исполнением только чувства, а не мысли о новых желаниях

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится?

Правильный ответ: «Я буду чувствовать... счастье! Удовлетворение! Полный кайф!....» Ну или что-то в этом роде. Хотя ответ: «Просто я так хочу!» — тоже принимается.

Вернемся еще раз к примеру с желанием семи миллионов. Если задать к нему наш вопрос, то получается вот что:«Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это — верный сигнал неправильности желания.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на свой стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» — вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. Параллельно!

Если, разбирая наш условный пример с желанием денег, мы выяснили, что квартира, для которой и была предназначена часть желанной суммы — это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (Внимание!) — не квартиру, а избавление от опеки родителей. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители — они могут вас и в новой квартире достать. Даже если она окажется на краю света!

Итак, обдумайте хорошенько результат своего желания — Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ.

Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание — НЕ встретить принца, а — выйти замуж за принца. Чувствуете разницу?

Ваше желание должно быть «голым» от каких-либо еще желаний и вызывать у вас своим исполнением только чувства из разряда удовлетворения, счастья или даже эйфории. То есть, оно должно быть «элементарным».

4. Желание должно быть «экологичным»

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Это кажется просто. Но на деле иногда выходит наоборот. А многие вообще заранее бояться что-то делать, а вдруг кому навредят?

Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж она, эта жизнь, устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить хорошую квартиру обернется тем, что квартира вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника.

Но! Важно помнить, что в этой жизни в любом случае все под контролем Вселенной, которая учитывает каждый индивидуальный сценарий жизни и автоматически блокирует любую «несанкционированную» попытку что-то кардинально изменить.

Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота — самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению?

Поэтому в целях собственной безопасности не создавайте опасных ситуаций другим!

Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка — они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

0 коммент.:

Отправить комментарий