Попробуйте ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Filled Under: ,

Попробуйте



1. Каждый из нас пришел в этот мир не просто так. Все мы важны для Вселенной, на каждого возложены надежды. Истинное и глубинное осознание этого уже сделает вас сильнее. Попробуйте :)

2. Чтобы понять, зачем вы здесь, вспомните, чем вам по-настоящему нравится заниматься. Не получается или в голову лезут всякие глупости/пошлости? Ок. Представьте, что вам осталось жить полгода - вся дурь вылетит из головы моментально, и останется только самое важное. Когда я сделала это, то моментально уволилась с офисной работы и до сих пор ни разу не пожалела. Попробуйте :)

3. Чтобы понять, кто вы, оглядывайтесь назад. Помните, как говорил Стив Джобс в своем знаменитом выступлении : "Соединяйте точки вашего прошлого" - так вот это работает. Все, что было с вами, было не случайно. Это и есть план Вселенной - провести вас через все точки - счастливые и не очень - чтобы вы стали тем, кем должны стать. Просто оглянитесь назад и соедините. Это даст вам полное понимание себя. Попробуйте :)

4. Нас там, сверху, очень любят. Это было самое поразительное открытие для меня. Потрясло до дрожи. Просто вдумайтесь - каждого из нас очень любят. И проблемы дают с любовью, чтобы мы пережили опыт, который нужен нашей душе. Есть куча медитаций, которые позволяют почувствовать на себе эту любовь - попробуйте, с вами произойдет чудо :)

5. Принимайте все, что происходит в вашей жизни с благодарностью. Это мое самое главное правило, следовать которому я научилась, осознав первые 4 пункта. Возможно, это лучший совет, который вы получите в жизни - принимайте и благодарите. Попробуйте...

© Алена Ленская

0 коммент.:

Отправить комментарий