БУМЕРАНГ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Filled Under: , ,

БУМЕРАНГ




ДЕКЛАРАЦИЯ.

Какие бы мысли вы ни посылали в мир, они вернутся к вам бумерангом. Что происходит, когда человек что-то ненавидит? Он вкладывает в это чувство единство души и разума. Отчётливый образ, отражаясь в зеркале, заполняет собой весь слой мира. В результате человек ещё больше раздражается, тем самым увеличивая силу своего чувства. Мысленно он отправляет все куда подальше:"Да пошли вы все!.." А зеркало возвращает этот бумеранг обратно. Ты послал, и тебя послали туда же. Остерегайтесь излучать негатив в зеркало мира. вы неизбежно получите аналогичный отклик с совершенно неожиданной стороны. А знаете, любовь - тоже бумеранг!


ТОЛКОВАНИЕ.

Зеркало мира материализует мысли. Например, если вас не удовлетворяет ваша внешность, вы смотрите в зеркало без удовольствия. всё ваше внимание направлено на неприглядные черты, которые вам в себе не нравятся, что вы и констатируете. Нужно понимать, что вы отражаетесь в зеркале в соответствии со своим отношением к себе. Заведите себе правило - не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать - всё пропускать через этот фильтр. 

Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. Что вы делали раньше? Констатировали факт:"Я себе не нравлюсь. Мой мир мне не нравится". А зеркало всё больше этот факт укрепляло:"Верно, так оно и есть". Теперь же у вас другая задача - выискивать только те черты, которые вам по душе, и одновременно представлять в мыслях желаемый образ. 

С этого момента вы только и делаете, что ищите и находите всё новые подтверждения положительных изменений: с каждым днём всё становится всё лучше и лучше. Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придётся только успевать раскрывать рот от удивления.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" 

0 коммент.:

Отправить комментарий