ОСВОБОЖДЕНИЕ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Filled Under: , ,

ОСВОБОЖДЕНИЕ


ДЕКЛАРАЦИЯ.


Вы получите всё, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких условий и оговорок. Ваш выбор - закон, подлежащий безусловному исполнению. Свобода выбора - решимость иметь - формируется энергией намерения. Если избыточные потенциалы внутренней и внешней важности отнимают значительную часть энергии, намерение не будет иметь силы. 

Для того, чтобы сбросить важность вещей, нужно действовать осознанно и отдавать себе отчёт, чему вы придаёте избыточно важное значение, и что за этим следует. Энергия избыточных потенциалов рассеивается в действии. Крутите в мыслях целевой слайд и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели - это и будет вашим действием.


ТОЛКОВАНИЕ.


Как не бояться? - найти страховку, запасной путь.
Как не беспокоиться и не тревожиться? - Действовать. Потенциалы тревоги и беспокойства рассеиваются в действии.
Как не ждать и не желать? - Смириться с поражением и действовать. Растворить желание и ожидание в действии.

Как отказаться от своей значимости? - Принять свою значимость за аксиому, отказаться от действий, направленных на повышение своей значимости.
Как не раздражаться? - Играть с маятником, нарушая правила его игры. Реагируя неадекватно, вы сбиваете маятник с ритма, и он остаётся ни с чем.
Как избавиться от чувства вины? - перестать оправдываться.
Как справиться с обидой и возмущением? - прекратить свою битву и двигаться по течению вариантов.

Что делать, если с обидой и возмущением справиться невозможно? - Просто позволить себе эту слабость. не принуждайте себя всегда выигрывать.
Как не гнуться под тяжестью проблем? - Соблюдать принцип координации намерения.
Итак, вместо того, чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, необходимо действовать в рамках очищенного намерения. Намерение очищается в процессе движения.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий