СЛАЙД ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Filled Under: , , ,

СЛАЙД


ДЕКЛАРАЦИЯ 

Люди, как правило, действуют лишь в рамках физической реальности, руководствуясь так называемым здравым смыслом. Это малоэффективно. Теперь у вас есть огромное преимущество: используя метафизические свойства реальности, вы способны материализовать то, что задумали. 

Для того, чтобы мыслеформа зафиксировалась в материальной действительности, необходимо ее воспроизводить систематически - крутить в мыслях целевой слайд - картину, где цель уже как бы достигнута. В отличие от бесполезных мечтаний, которые происходят от случая к случаю, это конкретная работа. Сделаете работу - получите результат. 


ТОЛКОВАНИЕ 

Когда вы занимаетесь визуализацией, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов в те сектора, где цель достигнута. Не думайте о том, как это может осуществиться. В мыслях должен присутствовать целевой слайд. В свое время внешнее намерение откроет двери - реальные возможности, о которых вы раньше не подозревали, и которые не появились бы, ни работай вы со слайдом.

 Когда вы увидите, что цель действительно приближается, страхи и сомнения отпадут сами собой. Не смотрите на слайд со стороны, как в кино, а живите в нем, хотя бы виртуально. Притворитесь, как будто все происходит на самом деле. Представляйте себе все новые детали. Не превращайте работу со слайдом в обременительную обязанность. 


Просто доставьте себе удовольствие картиной, где желанная цель уже достигнута. И конечно, не усердствуйте чрезмерно, если визуализация получается не очень отчетливо. Делайте все так, как вам удобно, как получится. Главное - если вы занимаетесь систематически и с удовольствием - считайте, что цель у вас в кармане.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий