САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Filled Under: , ,

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ


ДЕКЛАРАЦИЯ 

Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. 

Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя и там найдете ответы на все вопросы. "Заглянуть в себя" - это не абстракция. Просто задайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. 


Отвернитесь от признанных авторитетов - они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед. 


ТОЛКОВАНИЕ 

Вам нравятся произведения гениев искусства, науки, бизнеса, спорта, эстрады, кино? Вы можете стать одним из них. Произведения гения вам нравятся именно потому, что они рождены его душой. Ваше творение понравится другим точно так же только в том случае, если будет исходить от вашей уникальной души. Все, что является обыкновенным, посредственным, создано разумом. 

Творения разума, как и сам разум, не уникальны. Уникальна только ваша душа. Вы владеете настоящим сокровищем. Любое ваше гениальное творение может быть рождено только вашей душой. Пусть ваш разум позволит ей это сделать. Вам необходимо всего лишь перестать оглядываться на чужой опыт и стереотипные эталоны. Займитесь созданием своих эталонов. 

Буквально, столкнувшись с любой проблемой, нужно сформулировать вопрос и дать себе время на его решение. Увидите - ответ придет сам - он уже есть в пространстве вариантов - ваша задача состоит в том, чтобы вознамериться получить его самостоятельно.


 Единственное требование: для того, чтобы "настроиться" на нужный сектор, необходимо получить элементарные знания и навыки в данной области. А дальше - лишь чутко прислушиваться к голосу сердца, которое говорит на языке интуиции.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

4 коммент.: