Медитация повышения женской энергии ~ Трансерфинг реальности

суббота, 4 октября 2014 г.

Filled Under: ,

Медитация повышения женской энергии


Расположитесь удобно. Расслабьте лицо, шею, руки, ноги. Все тело становится легким, невесомым. Вы отдыхаете. Сейчас звёздная ночь.

Перенесите себя в поле. Представьте, что вы лежите в гамаке и его слегка качает ветерок. Смотрите на небо. Сколько там огромных звезд. Посмотрите на луну. Она яркая и нереально большая.

Вы можете рассмотреть лицо луны. Ее глаза, нос, рот и подбородок. Она смотрит на вас. Она живая. Протяните навстречу ей руки. И скажите:

Дай мне силы, дай мне счастья! И вы видите как поток света, который идет с луны направляется к вам. Вы заряжаетесь луной энергией и чувствуете, как возрастает ваша женская сила.

Благодарю тебя, прекрасная Луна!

Подумайте о том, как ваше биополе возрастает и от него исходит сияние. В это сияние попадает ваш желанный мужчина. Так же вы видите как рядом ваши дети. Вам хорошо вместе. Вы делитесь своим лучиком света с ними всеми.

Можно открыть глаза. Медитация закончилась.

Данную медитацию предпочтительно еще расширить, главное уловить суть. Сейчас вы потренировались, а в следующий раз, включив медитативную музыку, попробуйте сделать ее более длительное время и включить в сюжет желаемые события, перенаправляя на них лунную энергию.

0 коммент.:

Отправить комментарий