МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ! ~ Трансерфинг реальности

среда, 17 декабря 2014 г.

Filled Under: ,

МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ!




Что бы не происходило в жизни человека, он всегда желает другого, жаждет большего, стремится к лучшему, не успев насладиться тем, что имеет. Мы так привыкли жить иллюзиями о том, что счастье придет к нам именно тогда, когда у нас в жизни появится что-то другое, что забываем про основное: мы должны быть благодарны за то, что у нас уже есть. 

А ведь именно благодарность обладает большой силой. Чувство благодарности излучает высокие вибрации, которые притягивают положительные события в нашу жизнь. Подумайте, те желания, которые вы когда-то себе «заказали», запустились, и Вселенная долго искала способы их воплощения в реальность. И вот, вы получаете желаемое, а вместо чувства благодарности и радости, вы хотите уже что-то другое. Представьте, если вы будете исполнять чьи-то желания, а человек даже не подумает сказать вам «Спасибо». Захотите ли вы стараться в следующий раз? Именно поэтому мы должны быть благодарны! 

Поблагодарите Вселенную, Бога, жизнь или судьбу, называйте, как хотите, за то, что вы уже имеете. Поблагодарите искренне, от всей души. Прочувствуйте эту благодарность, ведь все это сделано по вашей просьбе. Некоторые, возможно, со мной не согласятся. Скажут, за что нам быть благодарными? За нищету, болезни, предательства, одиночество? За несправедливость, что нас окружает? За смерть близких и горечь утраты? Но закон притяжения никто не отменял. Если вы считаете, что мир несправедлив, возмущаетесь, за что вам эти испытания, завидуете при этом другим людям, то вы излучаете низкие вибрации и притягиваете к себе негативные события. Секрет в том, что надо научиться быть благодарным за то, что у нас уже есть. Помните, что есть люди, у которых нет и доли того, что есть у нас, которые более несчастные, больные и одинокие. 

У нас еще не все так плохо. Мы должны быть благодарны жизни за то, что имеете то здоровье, какое имеете. Что вы можете ходить, видеть, слышать, а главное чувствовать. Что у вас есть кусочек хлеба, и вы не умрете с голода, что у вас есть вода, и вы не умрете от жажды. Что у вас есть хотя бы один человек в жизни, который вас любит. 

Ежедневно благодарите судьбу за все, что имеете, когда просыпаетесь утром, и когда засыпаете вечером. Не переставайте стремиться к лучшему и хотеть большего, нет! Но если вы будете благодарными, судьба снабдит вас еще большей радостью, здоровьем и счастьем!

А за что вы благодарны своей судьбе? За что вы готовы благодарить Бога, Вселенную, Высшие силы? Поблагодарите за это их сейчас в комментариях к статье. 

Юлия Кравченко

10 коммент.:

  1. За семью,за свою комнату.за тепло в квартире,свет ,газ.ща то,что это есть.за мирное небо над головой.за то что есть денежки,пусть на самое необходимое,но они есть...

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю мой мир за любимую, за нашего сына и доченьку. За то что мы все живы и здоровы. За то что живы и здоровы родители. За то что я имею возможность поблагодарить. За веру в то, что все хорошо и будет еще лудше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за все то,что у меня есть!За квартиру,здоровье всех членов моей семьи,за то,что все мои мечты осуществляются!!!Благодарю за будущую интересную работу,за постоянную работу мужа!За то.что есть и .что будет в моей жизни!БЛагодарю,за то,что есть верные друзья!!!!За все за это БЛАГОДАРЮ!!!!!!

      Удалить
  3. Я благодарна за свою жизнь! За то, что я живу и дышу! Зато, что у меня етсь руки и ноги, я могу видеть, слышать и чувствовать! Я благодарна за родителей, которые у меня есть, за крышу над головой, за работу, за моих друзей и знакомых! Я благодарна за все, что меня окружает, я благодарна за все события, что со мнйо происходят! Ведт положительные - это счастье. а отрицательные - это мой опыт! Я благодарна за то, что у меня етсь сегодняшний день, чтобы изменить свою жизнь и жизнь окрыжающих меня людей к лучшему! благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за то что у меня есть чудесный сын!!!!!!

      Удалить
  4. Благодарю за жизнь, за всех и за всё в моей прекрасной жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за все события которые происходят в моей жизни за комфорт и уют своего дома за любимых детей которые доставляют много радости за то что прошлое в прошлом а прекрасное настоящее-сдесь и сейчас....

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю за чудесную дочку,зы душевный покой,за физическое и материальное благополучие!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибоза все те хорошо моменты и вещи'события существа которые были и есть Мире и моей жизни.....спасибо....спасибо за эту статью


    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю свой мир за дочь, квартиру, все те материальные блага, которые у меня есть, за заботу обо мне и моих близких, за прекрасных людей, которые встречались мне на жизненном пути, за то что живу вдостатке, да и вообще за то, что просто живу, ведь если бы не толкнул меня некто в бок, что надо пройти обследование,то возможно и не жила б уже. А этот некто думаю мой ангел хранитель! Спасибо мир, спасибо ангел! Люблю вас!

    ОтветитьУдалить