Вибрации успеха ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Filled Under:

Вибрации успеха




Такое понятие как успех, можно назвать не просто психологической установкой, это в первую очередь вибрации энергии, при чем достаточно сильные. Усвоив это, в сознание приходит тот факт, что убедив себя в чем то, это действительно может поменяться. К примеру, если человек озвучивает многократно, что он неудачник, в скором времени так оно и окажется и напротив,люди повторяющие, что им предначертано величие, добиваются всего желаемого. Самое удивительное в этом то, что каждый сам выбирает для себя слова. Именно от человека зависит его настрой, как он захочет, так оно и будет. Человек самостоятельно выбирает себе мысли и действует руководствуясь ими. Каждый человек должен стараться избавлять свой мозг, от фраз по типу, что он неудачник, что он не на что не способен, напротив, необходимо стать себе другом и стараться воодушевлять себя на разные дела. 

Обладатели вибрации энергии, просто переполнены уверенностью в себе и это ощущают все окружающие. Понимающие люди, сохраняют в себе это состояние и идут по жизни легко и просто. Для того,чтобы стать таким человеком, необходимо воспринимать себя как человека успешного и преуспевающего во всех отношениях. Для начала следует познать себя, выделить в себе самые лучшие качества, их должно быть не меньше десяти. Также стоит вспомнить все свои достижениях, когда все это появится в воображении, стоит задержать в голове эти мысли. насладившись своим бывшим успехом и гордясь своими положительными качествами-именно это приведет к созданию вибраций энергии.

Далее стоит создать список, состоящий из двенадцати причин, почему получится добиться успехов в определенных заданиях. Очень важно не терять после достижения цели положительную энергию, ведь многие, восторгаются день, два, неделю, а потом эти чувства покидают человека, такое состояние называется растраченной зря энергией. Стоит вспоминать даже события произошедшие пять и десят лети назад. Успех приходит только к тем людям, которые на него ориентируются. Многие, кто ним пренебрегают, сами себя настраивают на волну неудач. Безусловно, все однажды терпят неудачи, но это не повод закрываться в себе и считаться себя безнадежным. Главное отпустить эту ситуацию и не вспоминать о ней совсем. Про успехи напротив, нужно помнить и днем и ночью, наслаждаясь своими достижениями.

Упражнение «Мой храм»

Необходимо закрыть глаза и представить место, где будет очень хорошо и красиво. Для примера, можно представить храм, воображаемый, либо реальный, или например, ниша в скале, это может быть даже освященная комната, либо живописный уголок, не важно что это будет за место, главное чувствовать там себя естественно и комфортно. 

В этом месте, обязательно должна быть дверь, необходимо представить, как она открывается и закрывается и что в нее нет доступа, для любого другого человека. Открыть ее может только обладатель данного места. Представляя в воображении вход, необходимо представить, как белый свет струится вокруг, просачивается сквозь тело и наполняет его будоражащей энергией и силой.

Представив все это как полагается, можно смело считать, что первая медитация прошла успешно и исцеление началось. Нужно настроится, что после посещения воображаемого святилища,Ю в жизни будет все прекрасно. Практикуя такие медитации каждое время, можно с уверенностью заявить, что у человека пропадут чувства страха и волнения. Тело наполнится энергией и здоровьем

0 коммент.:

Отправить комментарий