НАЧНИТЕ СВОЙ ДЕНЬ С ЛЮБВИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 16 марта 2015 г.

Filled Under: , ,

НАЧНИТЕ СВОЙ ДЕНЬ С ЛЮБВИ



Еще не поднявшись из постели, закройте глаза и представьте, как утром на мир спускается Любовь…
Представьте ее так, как Вам нравится. У кого-то это будет нечто похожее на облако, а у других это будет похоже на поток света спускающийся с неба, а еще кто-то будет это видеть, как текучую плотную энергию определенного цвета. 

Увидьте свой образ любви и начинайте заполнять им мир!

* Представьте, как любовь опускается в кроватки малышей, и заполняет благодатью и безмятежностью их утренний сон…

* Почувствуйте, как любовь стучится в сердца всех женщин мира, и будит в них чувства, жизнь, радость… увидьте, как любовь наполняет все их тело, оставляя на их, еще не проснувшихся милых лицах, красивую блаженную улыбку…

* Направьте любовь во всех мужчин мира, и дайте им почувствовать себя любимыми, нужными и незаменимым… Пусть каждый мужчина мира этим утром обретет новый смысл своих достижений через Великую любовь! 

* Пусть любовь наполняет дома стариков, принося им мир и покой, и пусть в этой любви они увидят отражение Бога, и полностью лишатся страха вновь соединиться с ним! Пусть через эту любовь они протянут руки Богу и доверятся ему…

* И , конечно, пусть любовь нежно войдет и в Ваш дом, заполнит собой каждую клеточку Вашего тела, наполнит Вас чувствами, жизнью и благоуханием. Почувствуйте любовь в себе… она наполняет Ваше сердце и пробуждает Ваши чувства!

В этой визуализации представляйте своих родных и знакомых, коллег и тех, кто ушел из Вашей жизни, наполняйте любовью и друзей, и тех, кто поступил с Вами не хорошо, наполняйте весь мир любовью, пропускайте ее через себя!

Ваше утро будет другим! Оно будет живым, настоящим, осознанным, а еще Вы проснетесь с радостью и ощущением любви ко всему миру!

И весь день Вселенная будет дарить Вам любовь, ведь что мы излучаем, то и получаем!

Любви Вам, родные мои…
Любви! 

Юлия Судакова

0 коммент.:

Отправить комментарий