Создавайте идеальный день заранее ~ Трансерфинг реальности

пятница, 6 марта 2015 г.

Filled Under: ,

Создавайте идеальный день заранее



Наше подсознание имеет замечательную способность краткосрочного предварительного программирования. Вы можете применять его для активизации своего мозга, когда сознание дает команду или инструкцию бессознательному для поиска решений. Простой пример – вы можете запрограммировать свой мозг проснуться в назначенное время, при любых обстоятельствах и в любом месте. Точно так же вы можете предварительно запрограммировать свое подсознание на поиск ответа на какой-то вопрос или задачи. Если вы в течение дня не успели разобраться с какой-либо проблемой, перед сном четко сформулируйте ее в форме вопроса и перепоручите поиск ответа своему подсознанию. Просто попросите свое подсознание ее решить. Затем забудьте об этом и засыпайте.

Наутро, когда вы проснетесь, точный ответ придет вам в голову в виде внезапного озарения, случайной информации, чьих-то слов, фразы по телевизору и тому подобное.

Обратный пример. Все понимают важность планирования и самоорганизации. Как лучше всего спланировать свой будущий день, какую технику тайм-менеджмента использовать?

Секрет успешных людей в том, что, начиная новый день, они четко знают, как он должен пройти. Сила подсознания подсказывает нам эту деятельность, которая определяет поведение успешного человека.

Джек Кэнфилд советует: перед сном, лежа в постели, представьте, как будет проходить ваш завтрашний день: каждое событие, каждая встреча – все происходит идеально, вы достигаете всего, что планировали достичь. Внимательно посмотрите при этом, – какие личные качества вы проявляете? Может быть, ораторские способности, мужество, силу, любовь, спокойствие, выдержку, уверенность, благодарность? Представьте, как вы общаетесь с людьми, как люди воспринимают вас, поймите, чего вы хотите от встреч, что хотели бы создать и какого результата достичь. Теперь посмотрите внимательно, какие конкретные шаги вы предпринимаете для достижения цели завтрашнего дня? Всего за несколько минут вы создадите позитивное намерение и программу успешных действий в течение нового дня.

Продумывание предстоящего дня – это тоже использование Закона притяжения. Время, которое вы ему посвящаете – это время вашей силы, которую вы посылаете впереди себя. Подсознание человека обладает достаточными ресурсами, чтобы сделать любого из нас успешным, уверенным в своей судьбе человека.
Пользуйтесь предварительным программированием при каждой возможности. Возьмите за привычку перед сном визуализировать свой идеальный новый день, давая, таким образом, поручение своему подсознанию обустроить на завтра все, как надо.

Вы очень быстро ощутите, как разительно меняется ваша жизнь.

Бернов Сергей

0 коммент.:

Отправить комментарий