ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМОЛОГИКА ~ Трансерфинг реальности

пятница, 10 апреля 2015 г.

Filled Under: , ,

ПРАКТИЧЕСКАЯ КОСМОЛОГИКА



Это не просто мысли, а практическое руководство к действию.

Мысль 1
Действие: Найди своё счастье в осознании каждого мгновения своей жизни. Хочешь, чтобы исполнились твои желания – делай. Действуй, а не наблюдай со стороны. Тебе дана жизнь, так живи!

Мысль 2
Благодарность: Сила притяжения твоего успеха - в чувстве благодарности за то, что имеешь. Если злишься, что у тебя чего-то нет, то потеряешь даже то, что уже есть. Мир обогащает благодарных. Благодари судьбу за всё, чему рад.

Мысль 3
Счастье: Твои сегодняшние мысли программируют твоё завтра. Нет жизни «в принципе», есть конкретно твоя жизнь. Мир вокруг тебя формируется твоим собственным внутренним ощущением. Чем больше ты злишься, тем больше зла притягиваешь к себе. Заведи себе привычку чувствовать себя счастливым при любых обстоятельствах, и они изменятся.

Мысль 4
Внимание: Ты являешься частью Вселенной. Каждая твоя мысль – запрос, на который откликается энергия космоса. Каждое твоё чувство – ответ, которым Мир корректирует твоё мышление. Тебе хорошо – ты на верном пути, тебе плохо – меняйся. Прислушайся к себе, и ты услышишь Вселенную.

Мысль 5
Отношение: Ничего в твоей жизни не бывает зря. Всё на пользу. Мелкие неприятности предостерегают от большой проблемы. Испытания готовят к достижению поставленной цели. Пессимист видит лишь препятствия, а оптимист находит пути их преодоления. Ищи полезный потенциал буквально во всём.

Мысль 6
Отражение: Твоё окружение является твоим отражением. Друзья и недруги, обстоятельства и возможности – всё формируется твоим внутренним содержанием. Присмотрись к миру, в котором живёшь, и измени в себе всё, что в нём не нравится.

Мысль 7
Уникальность: Ты – очень важное звено во Вселенной. Всё, что ты видишь и осознаешь, не может существовать без тебя. Тебя невозможно заменить, ты в единственном экземпляре и никогда не повторишься. Твоя индивидуальность необходима для гармонии Космоса.

Мысль 8
Притяжение: Ты всегда получаешь то, что притягиваешь. А притягиваешь ты то, что излучаешь. Сетуешь ли ты на то, что у тебя чего-то нет, или радуешься тому, что имеешь, - Закон притяжения работает одинаково в любом случае. Источник - в космосе, магнит – в тебе. Ты имеешь то, что из себя представляешь.

Мысль 9
Поиск: Смысл жизни не прячется, но и не навязывается. Хочешь получить ответ – начни задавать вопросы. Истина открывается только тому, кто пытается её понять. Чем больше ты спрашиваешь, тем точнее и глубже становятся вопросы. Все ответы в правильных вопросах.

Мысль 10
Любовь: Самая сильная энергия космоса дана тебе в дар. Любовь! Это основной закон построения гармонии во Вселенной. Чем больше ты чувствуешь любви, тем сильнее твоё притяжение успеха.

Мысль 11
Освобождение: Все чувства исключающие любовь имеют разрушительную энергию. Контролируя свои ощущения, игнорируй обиду, злость и зависть. Освободи себя от негативных эмоций.

Мысль 12
Право на ошибку: Стресс – это результат собственной негативной реакции на происходящее. Перестань себя казнить, и возьми ответственность за своё раздражение. Ты имеешь право на ошибку, просто исправь её.

Мысль 13
Сила: Твоя сила – это вера, умноженная на знание. Преумножая свои знания и укрепляя веру, ты формируешь силу реализации своих желаний. Сомнения – это та же вера, но с отрицательным знаком разрушения.

Мысль 14
Мысли: Твои мысли – это и есть почва, на которой прорастает Лотос твоей жизни. И только в твоей власти сделать её плодородной. Отслеживай свои мысли, убирая сорняки.

Мысль 15
Уважение: Важно не что ты делаешь и сколько, а как ты это делаешь. Всегда делай лучшее, на что способен. На совесть. Самоуважение вызывает уважение окружающих.

Мысль 16
Выбор: Действие вторично, первичен выбор. Каждое мгновение жизни имеет несколько вариантов проживания. Что сделать? Когда? Как? С кем? Ответов много, в каждом своя возможность. Делай осознанный выбор. 

Мысль 17
Сопротивление: Чем сильнее твоё сопротивление, тем выше напряжение создавшейся ситуации. Не суетись. Будь проводником своей главной идеи. Балансируй «над», не погружаясь в проблему. Пусть чужое сопротивление станет твоей опорой. Как на поверхности воды. Начнёшь беспорядочно биться – утонешь.

Мысль 18
Осуждение: В каждом человеке есть что-то хорошее. Вот на этом и остановись. Не смакуй чужие недостатки. Подари себе лёгкость неосуждения. Этот ключ открывает любую дверь. 

Мысль 19
Искренность: Познание правды мира начинается глубоко внутри тебя. Знаешь ли ты себя? Кто ты? Какой ты? Вызови себя на откровенность. Если в сердце живёт истина, тогда и уму можно смело доверять. 

Мысль 20
Воображение: Твоя индивидуальная трансформация напрямую зависит от способности видеть свою цель. Чётко представляй себе свою мечту, словно она уже свершилась. Мечтай! Сильно желай этого! Мир способен на многие подарки, но он должен знать, что именно ты хочешь.

Мысль 21
Практика: Смысл жизни не в поиске, а в создании самого себя. У тебя есть для этого всё, что нужно. Переходи от теории к практике.

Мысль 22
Время: Вчера уже нет, может не быть и завтра. Да здравствует сегодня! Один день твоей жизни. Сделай его счастливым!

Мысль 23
Чистота: Чистить мысли нужно так же регулярно, как и зубы, а сердце омывать чаще, чем лицо. Возьми веник в руки и вымети все невзгоды вместе с мусором за порог твоего дома. Открой настежь окна и впусти свежий воздух перемен!

Мысль 24
Стабильность: Хочешь стабильности – укрепляй свой фундамент. Четыре основных условия его построения – ежедневная медитация, обучение, позитивный настрой и помощь другим. Даже с головокружительной вершины постоянно возвращайся к основанию, чтобы не рухнул замок твоего успеха.

Мысль 25
Честность: Честное общение эмоционально нейтрально - это констатация фактов без их личностной интерпретации. Практикуя такое общение, ты сможешь сказать любую правду без страха кого-либо обидеть.

Мысль 26
Магия слов: Слова не только отражают внутренний мир говорящего, но и создают имидж, производят впечатление и строят взаимоотношения. Нецензурная брань отгоняет ангелов. Используй только те слова, которые соответствуют твоим истинным желаниям, и они исполнятся. 

Мысль 27
Прозрение: Чувство отстранения от реальности – это взгляд в действительность. Пришло время сделать вывод из полученного урока. Главное - распознать подсказку в череде трудностей и проблем. Так приходит мудрость.

Мысль 28
Доверие: Каждая победа над собственной слабостью добавляет куража в следующей борьбе, укрепляя веру в себя. Внутренний диалог с собственной совестью отражает самоуважение и любовь, формируя доверие к самому себе. Можешь ли ты положиться на себя в сложной ситуации? Да? Ну, тогда и мир может доверить тебе что-то важное. 

Мысль 29
Понимание: Слушать, не значит слышать. По-настоящему слышать может лишь тот, кто способен распознать в словах истинные мысли и мотивы говорящего, игнорируя собственную реакцию на услышанное.

Мысль 30
Рестарт: Прозорливый ум нуждается в тренированном мозге, но нескончаемый поток мыслей засоряет мозг и ослабляет внимание. Научись выключать мозг глубокой медитацией покоя, а затем делать рестарт своего «компьютера».

Мысль 31
Жизнь: На свете есть только один человек, определяющий форму и содержание твоей жизни, – это ты! Что ты собираешься с этим делать?

Мысль 32
Внутреннее зрение: Чтобы оценить всё, что происходит вокруг тебя, используй третий глаз и смотри внутрь себя. Твои собственные мысли, чувства, ощущения – вот, что главное во всём, что происходит вокруг.

Мысль 33
Достижение: Легче приобрести что-то новое, чем избавиться от старого. Не воюй с негативом, а создавай позитив. Только так ты достигнешь своей цели.

Мысль 34
Хлеб насущный: Когда ты ничего конкретного не просишь, всё необходимое приходит к тебе в нужное время и в лучшем виде. Концентрируйся на главном, направь все силы на идею, и тебе улыбнётся удача.

Мысль 35
Мелочи: Всё большое состоит из множества мелочей. Победители совершают большие дела, делая вовремя все мелкие.

Мысль 36
Этюды судьбы: Ты – творец собственной судьбы. Этот процесс непрерывен. Твой мозг – это чистый холст, твои мысли – виртуозная кисточка, а чувства – неиссякаемая палитра красок. Что ты рисуешь, художник?

Мысль 37
Энергия: Энергия следует за вниманием, выращивая объект сосредоточения. Концентрируйся на внутреннем покое, лишая подпитки внешние конфликты.

Мысль 38
Саморегуляция: Физическая энергия регулируется диетами, физкультурой и сном. Умственная – способностью концентрироваться, анализировать и создавать. Духовная энергия - целью в действии и отношением к происходящему. Стань ведущим менеджером своей энергии.

Мысль 39
Положительное отрицание: Легче сказать «ДА», чем отказать хорошему человеку. Но это твоя жизнь и твой выбор. Согласие при ощущении полного внутреннего отрицания накапливает стресс и порождает депрессию. Научись говорить «НЕТ» дискомфортным предложениям.

Мысль 40
Разделённое сознание: Чтобы делать несколько вещей одновременно, нужно быть отдельно от того, что делаешь. Осознанное удаление внимания от происходящего вокруг высвобождает резервную энергию и открывает дополнительный поток сознания. Так зарождаются астральные двойники.

Мысль 41
Лаконичность: Чтобы многое сказать, необязательно много говорить. Говори тише, медленней и меньше, тогда твой мозг научится выбирать главное.

Мысль 42 
Словоблудие: Энергию слов невозможно вернуть назад, она уходит на их материализацию. Вот почему, молчание – золото. Не будь расточительным. Взвешивай каждое своё слово.

Мысль 43 
Жадность: Не пытайся укусить больше, чем сможешь проглотить, - рискуешь подавиться. Чтобы избежать голода завтра, не объедайся сегодня. 

Мысль 44
Предостережение: Наше подсознание всегда на страже. Ощущение дискомфорта – признак несоответствия, необходимости переосмысления и принятия решения.

Мысль 45 
Медитация: Источник созидательной энергии в космосе. Медитация - единственный способ её получения. Наш сон – это бессознательная медитация. Медитация – это сознательный сон. 

Мысль 46 
Щедрость: Если хочешь что-то иметь, отдай это другим. Энергия их благодарности преумножит твои запасы, и не оскудеет рука дающего. Чем больше людей будут черпать воду из твоего колодца, тем чище в нём будет вода.

Мысль 47
Сила духа: Никакое поражение не сделает сильного человека неудачником. Его сила – в отсутствии сожаления. Жизненный опыт всегда со знаком плюс.

Мысль 48
Целеустремлённость: Не приступай к действию без острой заинтересованности в успехе начатого дела. Работай над собственной жаждой достижения цели, именно она помогает концентрироваться на главном.

Мысль 49
Энтузиазм: Чтобы ежедневная рутина не выматывала, вложи в каждое действие свою энергию, одушевляя вовлечённые предметы. Именно энтузиазм побеждает усталость.

Мысль 50
Созерцание: Плыть по течению жизни – не значит бездействовать. Мудрость этого состояния в осознанном наблюдении за всем происходящим вокруг и внутри тебя. Внимательный взор не пропустит момента удачи. Внутренний голос подскажет - пора на берег!

Мысль 51
Напоминание: Твоя сегодняшняя жизнь сформирована твоим собственным выбором и принятыми в прошлом решениями. Сейчас на тебе лежит ответственность за опыт, который тебе предстоит пережить в будущем. Повлияет ли это напоминание на твой сегодняшний выбор?

Мысль 52
Избирательность: Отказ от одного открывает возможность появления другого. Сесть можно только на пустой стул. «Может быть» - занимает чужое место. Вовремя сказанное «Нет» - зародыш желанного «Да».

Мысль 53 
Талант: Природное дарование не является гарантией успеха. Благополучие не приходит из ДНК. Главный талант успешного человека – усердие и терпеливое преодоление препятствий.

Мысль 54 
Присутствие: Трансформация реальности не происходит в мечтах или воспоминаниях. Реальная жизнь – это минуты осознание текущего момента. Здесь и сейчас. Не отвлекаясь на прошлое и не тревожась о будущем.

Надя Хилтон

0 коммент.:

Отправить комментарий