Исполняйте свои мечты каждый день! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 28 мая 2015 г.

Filled Under: ,

Исполняйте свои мечты каждый день!



Каждый день по чуть-чуть исполняйте свои мечты и желания!
Нашему сознанию очень трудно сразу принять исполнение огромной заветной мечты, оно может этого не выдержать и произойдет очень сильный психический откат.
А если мы будем каждый день исполнять свои маленькие желания: выпить вкусного любимого чая, почитать любимую книгу, погулять в парке, встретиться с подругой/другом, купить себе какую-то мелочь, исполнить какую-то небольшую мечту, то наше сознание будет привыкать к тому, что наши желания исполняются. И оно будет позволять Вам реализовывать все более крупные мечты и затеи!
С помощью исполнения маленьких желаний мы начинаем верить в себя, в то, что у нас все получится!

Подумайте, как Вы хотите жить в идеале?
Этот образ жизни продумайте до мелочей, от дома в котором Вы хотите жить до косметики которой хотите пользоваться.

А потом разделите эти желания на крупные, средние и мелкие.
И начинайте с небольших.
Например: купить тушь какой-то фирмы, сходить на какой-то мастер-класс, попробовать новое блюдо, купить абонемент, купить новую посуду…

И после исполнения этого желания поймайте внутреннее состояние, сначала будет сильная радость, но Вы просто старайтесь осознавать и чувствовать, что исполнение Ваших желаний — это совершенно естественная вещь в Вашей жизни. Привыкайте!

Потом у Вас будут появляться возможности воплощать в жизнь все более крупные желания, пока в один прекрасный день Вы не увидите, что Ваша , когда — то заветная, мечта стала естественной частью Вашей жизни!

Это очень важно для людей — уметь концентрироваться на мелочах, радоваться процессу, находиться с состоянии изобилия.

Поэтому каждый день исполняйте свои желания, готовьте свой ум к тому, что сбудутся Ваши самые невероятные и дерзкие мечты…
Каждый день!

0 коммент.:

Отправить комментарий