ОНА всегда с нами ~ Трансерфинг реальности

суббота, 16 мая 2015 г.

Filled Under: ,

ОНА всегда с нами



Иногда в нашей жизни бывают очень тяжелые моменты…всё поворачивается совсем не так, как мы хотели, планы рушатся, какие-то люди уходят из нашей жизни, и иногда даже кажется, что сам Бог отвернулся от нас, перестал любить, и его больше нет в нашей жизни…

И часто после этого погасает огонь в глазах, взгляд, как мысли становятся тусклыми, циничными - так постепенно мы теряем веру не только в Бога, но и счастье, и в себя.
И порой к нам приходит унылая обреченность, жизнь без веры в лучшее.
Думаю такое бывало у каждого!

Нет,я не буду писать о том,как выходить из этого,я напишу о том,как не попадать туда.

Самое главное чему стоит научиться каждому из нас - укреплять свою веру!
Научиться жить в состоянии принятия уроков вселенной, воспринимать их как заботу, а не как удар!

Вспомните как часто выходя из трудных ситуаций мы обретали их силу и спустя время понимали, что всё это было к лучшему!

Я предлагаю Вам несколько дней (хотя бы ради эксперимента) пожить вот в такой медитации: воспринимайте все окружающие явления как проявление руки Божьей матери…

Представляйте, что она стоит за Вашей спиной, она видит все, что в Вами происходит, она создает все события и встречи в Вашей жизни, и движет ею — любовь к Вам!
Безграничная любовь матери к своему чаду, которая как можно мягче и мудрее хочет провести Вас по Вашему жизненному пути!

Просто поживите пару дней с мыслью о том, что она всегда рядом с Вами.
Не только когда Вы приходите в церковь или к домашнему алтарю, не только когда Вы вспоминаете о ней. Нет…Она с Вами всегда, каждый час, каждую минуту, каждую секунду Вашей жизни.

В каждом человеке, событии, явлении — разглядите Ее милостивую руку, просто допустите мысль о том, что она знает, как лучше для Вас, просто доверьтесь!

Помните, когда-то давно, каждого из нас учили плавать, и мы слепо верили этой руке, держащей нас под живот, мы полностью доверяли ей свою жизнь, дабы обрести новое умение. Без этого доверия мы бы не научились плавать! Мы бы много чего не знали, и не умели, если бы мы не доверяли родителям, близким, друзьям, не так ли?
И если когда-то мы умели доверять близким, то почему-бы сейчас не довериться тому, кто знает и ведает ВСЁ, кто любит нас безгранично? Почему не довериться Божьей матери? 

Просто попробуйте пожить в этой медитации, хотя бы какое-то время, и вдруг Вы начнете видеть удивительные вещи. Вы будете удивляться разворачивающимся событиям и встречам, подаркам жизни и сюрпризам!

И самое главное, Вы никогда не будете чувствовать, что Вы одни — одинешеньки во Вселенной. Вы будете знать, что рядом с Вами Божественная Мать, поддерживающая и любящая Вас.

А если с Вами сам Господь, то какая разница, кто против Вас?

Юлия Судакова

1 коммент.:

  1. Правда в том,что по своей сути все люди-консерваторы и,не хотят ни каких перемен.Те же,кто постоянно совершенствуется в переменах,не важно каких тот всегда выйдет победителем из сложных жизненных ситуаций.

    ОтветитьУдалить