Мудрость в словах ~ Трансерфинг реальности

суббота, 16 мая 2015 г.

Filled Under: ,

Мудрость в словах



Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Джон Шаар

***

Красивым кажется все, на что смотришь с любовью..

К. Моргеншгерн

***

Плохие вещи будут происходить всегда. Но чудо состоит в том, что свет всегда побеждает тьму. Каждый раз... Ты можешь поставить свечку в темноте, но не можешь воткнуть темноту в свет.

Джоди Пиколт

***

Важно, чтобы кое-что шло своим чередом. Надо уметь отпускать. Освобождаться. Люди должны понять – иногда мы выигрываем, иногда остаемся в проигрыше. Завершай цикл. Не из гордыни, не по неспособности, а просто потому, что это больше не вмещается в твою жизнь. Закрой дверь, смени пластинку, прибери дом, выбей пыль. Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас…

Пауло Коэльо

***

Порой люди пытаются жить задом наперед: сначала приобрести больше вещей или денег, а потом больше времени посвящать любимым занятия, которые делают их счастливыми. На самом деле все должно быть наоборот. В первую очередь будь тем, кто ты есть на самом деле, потом – делай то, что нужно, чтобы иметь то, что хочешь.

Маргарет Янг

0 коммент.:

Отправить комментарий