Дайте шанс себе и другим ~ Трансерфинг реальности

суббота, 9 мая 2015 г.

Filled Under: ,

Дайте шанс себе и другим



Подумайте, как часто вы даете себе какие-то негативные установки, например: «Я толстая!», «Я неуклюжая!», «Я неудачница!», «Мямля!». Наверняка, в вашем словесном арсенале припасено для себя много «хороших» слов на все случаи жизни.

Даже если вы говорите их вроде бы не всерьез, любое жесткое утверждение по отношению к себе забирает у вас шанс стать другой – похудеть, стать ловкой, удачливой, умеющей постоять за себя. На уровне подсознания Вы закрываете себе путь к изменениям.

Если вы возьмете себе за правило проявлять мягкость в оценке себя, не ставить «точку» в том или ином своем качестве, и вместо того, чтобы говорить «Я толстая» будете говорить «У меня сейчас есть лишний вес, который я хочу и могу сбросить», вы уберете только этой новой формулировкой половину преград с вашего пути. И у вас появится возможность двигаться.

То же самое касается и других людей – не давайте им жестких оценок, не ставьте им подсознательные преграды, лучше помогите близким на их пути развития, подтолкните их к движению. Дайте им шанс проявить себя с другой стороны.
Ведь не существует преград кроме тех, что мы строим себе сами!

0 коммент.:

Отправить комментарий