КАК ЗАПОЛУЧИТЬ ВЕЗЕНИЕ? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 6 июня 2015 г.

Filled Under: ,

КАК ЗАПОЛУЧИТЬ ВЕЗЕНИЕ?



Для начала надо четко разделить понятия: везение и «бесплатный сыр» – это не одно и то же. Если везение, как результат работы над собой, реально заполучить, то «бесплатный сыр» — это не по нашей части. Лично я рьяный противник «бесплатного сыра». Дело в том, что вселенная – мудрая штука. Вам даже не надо понимать, как она работает, надо просто знать: если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Выигрывая бездумно в мелочах, вы потеряете намного больше. Ну, сейчас не про это. Давайте вернется к везению.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ, как развить в себе способности, влияющие на интуицию, целеполагание и умение оказаться в нужное время, в нужном месте (иными словами, то самое ВЕЗЕНИЕ):

1. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ действует так: когда мы надеемся на везение, представляем удачный вариант развития событий — эти удачные моменты притягиваются в вашу жизнь. Те люди, которые всегда думают о том, что им повезёт — имеют смелость действовать и знают о законе притяжения – ВЕЗУНЧИКИ, на которых вы хотите быть похожими.

2. ЗАКОН КОЛЕБАНИЙ гласит: подобное притягивает подобное. Когда ваши внутренние колебания энергии соответствуют колебаниям «везения» — всё складывается удачно. Мы называем эти колебания эмоциональным состоянием. Нужно создать у себя и находиться постоянно в ресурсном, позитивном состоянии, и вы будете притягивать к себе или себя к ВЕЗЕНИЮ. 

А все ли могут то, что захотят?
Скажу сразу, да все, но при правильном подходе и четко сформулированных целях. Хотите научиться?

ВЫ – ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.

Как бы пафосно это не звучало, но это так. Спросите себя – от кого зависит исполнения моих желаний? Если вы себе признаетесь, что от мужа / жены, родителей, государства, начальника и т.д., то успех вашей жизни и исполнение мечт – в зародышевом состоянии.
Вы и только вы решаете свою судьбу. Хотите бедствовать – будете жить в нищете, хотите болеть – пожалуйста, хотите зарабатывать деньги – все реально, хотите красивую жизнь – так вот она, надо только руку протянуть!

ПАРОЧКА СЕКРЕТОВ.

• Легко отпускайте свои желания и верьте – они исполнятся. Очень важна наша не привязанность. Нужно просто довериться Вселенной. Например, когда вы выпиваете таблетку аспирина от головной боли, вам же не так важно, как именно она будет действовать на клеточном уровне, вам важен результат. Так и с механизмом реализации жизни: не задумывайтесь, почему те или иные законы работают. Просто примените их на практике.
• Берите ответственность за свои желания. Когда вы посылаете запрос – Вселенная должна четко знать, кому давать ответ. Сомнений быть не может. Это опять же к вопросу, с которого мы начали «От кого зависит исполнение желаний?»

Перестаньте сомневаться, ВСЕ ВОЗМОЖНО, надо только начать. Не зря же говорят: «Глаза боятся, а руки – делают».

Анна Малькова

0 коммент.:

Отправить комментарий