Самовнушение ~ Трансерфинг реальности

пятница, 14 августа 2015 г.

Filled Under: ,

Самовнушение



Если вы решили заняться самосовершенствованием, то вы наверняка не раз слышали о самовнушении при помощи положительных утверждений. Это очень простой, но мощный инструмент, который используется для улучшения всех сфер вашей жизни. Ежедневно повторяющиеся утверждения перепрограммируют вашу систему убеждений, давая ей возможность работать в положительном русле.

Неужели самовнушение приносит какой-либо результат?
В то время как некоторые люди считают самовнушение слишком абстрактным, чтобы демонстрировать какой бы то ни было результат, на самом деле они просто недооценивают его важность. Убеждения, которые мы рассказываем сами себе, учат нас, как действовать, даже если они повторяются бессознательно. Таким образом, каждый раз, когда вы видите какую-то дорогую вещь, которую хотите приобрести, вы чувствуете, что не можете позволить ее себе и бессознательно говорите «У меня не хватает денег на то, что я хочу.» Это хороший пример отрицательного сообщения. Большинство людей произносят его, даже не осознавая этого.

Некоторые мощные утверждения стоит повторять ежедневно, чтобы перепрограммировать свою систему убеждений. Среди них:

1. Вселенная — место бесконечного изобилия. Большинство людей бессознательно считают, что вселенная — это ограниченное место с таким большим дефицитом, что мало кто получит то, что он хочет. Вышеназванное утверждение напоминает вам, что вселенная может обеспечить каждому все то, что они действительно желают.

2. Я доверяю божественному источнику. Подобное утверждение снимает беспокойство и необходимость контролировать все процессы в вашей жизни. Доверие является важным элементом проявления ваших желаний. Часто наши желания приходят в нашу жизнь благодаря непонятным нам средствам. Божественный источник обеспечит нас всем необходимым для того, чтобы перейти к успеху.

3. Я прощаю всех из прошлого, настоящего и будущего. Очень важно отпустить боль, которую причинили вам другие. К сожалению, обиды всегда будут доминировать в вашей энергии. Тренируйте свой разум, чтобы простить всех в вашей жизни во все времена, и вы освободите свою энергию для достижения собственных желаний.

4. Каждый день во всех отношениях я становлюсь все лучше и лучше. Это классическое утверждение, которое используют успешные люди в течение многих десятилетий. Оптимизм — не только важный ключ к успеху. Он позволяет вам наслаждаться этим успехом. Если вы настроены пессимистично, то вы не только будете относиться к успехам настороженно, но и в конечном итоге, станете саботировать хорошие вещи в вашей жизни, ожидая их окончания в любую минуту.

Лаура Сильва

0 коммент.:

Отправить комментарий