Внутренне эмоциональное очищение ~ Трансерфинг реальности

среда, 19 августа 2015 г.

Filled Under: ,

Внутренне эмоциональное очищение



Позволяя эмоциям влиять на вашу жизнь, вы испытываете жесточайший стресс. Важно понять, что большинство испытываемых нами стрессов связаны с тем, как мы реагируем на происходящее. Когда вы научитесь, как изменять восприятие или эмоциональное отношение к стрессовым ситуациям, вы избавитесь от их негативного воздействия.

Это мощный шаг к созданию гармоничного баланса, который приведет вас к эмоциональному благополучию и совершенной красоте. И почаще улыбайтесь: что может быть привлекательнее живого смеха или ослепительной улыбки?

Соединение с духом — бесконечное удовольствие, которое часто выводит вас за пределы собственного дома. Представьте себе, что на этой стезе вас ждут величайшие достижения и мимолетные приключения. Это значит, что все, наполняющее наше тело жизненной силой, питает душу, усиливает самооценку и возрождает бурю чувств, что является нашим правом от рождения. Чтобы помочь себе соединиться с духом, воспользуйтесь одним из способов, описанных в этой статье. Все, что я могу сказать: «Ныряйте прямо сейчас, водичка очень хорошая!»

Чтобы начать процесс очищения, понаблюдайте за своими эмоциями.

Начните с простого: проследите за одной конкретной эмоцией по отношению к одной конкретной ситуации.

Определите чувство, которое вызывает у вас данная эмоция.

Выразите словами или запишите, каким образом эта негативная эмоция действует на вас.

Выпустите эмоцию и отпразднуйте это освобождение.

Теперь эта негативная эмоция больше не управляет вами, а вы управляете ею!

Если вы не можете освоить эту технику самостоятельно, попросите кого-то помочь вам. В крайнем случае, можно воспользоваться помощью профессионала. Поговорите с кем-нибудь, кто поможет вам избавиться от стрессовой ситуации и принесет чувство утешения, обновления и даже возрождения.

Если вы время от времени не проводите эмоциональную очистку, а вместо этого прячетесь в свою раковину, вы рискуете стать эмоционально подавленным. Жизнь пройдет без неподдельной, чистой радости. Сознательно оставайтесь бодрыми, энергичными и заинтересованными каждой гранью жизни.

0 коммент.:

Отправить комментарий