Как очистить свой разум от мыслей и нежелательного психического шума ~ Трансерфинг реальности

суббота, 31 октября 2015 г.

Filled Under: ,

Как очистить свой разум от мыслей и нежелательного психического шума



Пытаясь очистить свой разум от психического шума, вы можете попасть в ловушку. Вы пробуете, и ум успокаивается ... а потом раз и еще одна мысль вырывается на свободу!

Ум любит жевать проблемы, как собака грызет кость. Это хорошо! Это означает, что ум ищет решение. Отличная работа, но проблема в том, что он пытается решить проблемы, используя те же убеждения, которые создали эти проблемы! Он пропускает варианты развития событий через те же мысли, и не может выйти из бесконечного цикла.

Влияние психических шумов

Психические шумы мешают вам жить в настоящем. Очистите ваш ум и восстановите фокус на здесь и сейчас.

Вы не замечаете этого фонового шума большую часть времени. Но иногда негативные мысли прыгают в вашем сознании. Вы знаете, что не можете решить эту проблему, но вы и не можете перестать думать об этом!

Психические шум мешает вам сосредоточиться на том, что вы делаете, он создает отвлечение от настоящего, вы думайте все время о прошлом или будущем, анализируйте будущее с точки зрения прошлого.
Что происходит, когда вы очищаете свой ум

Это хорошо, что вы имеете представление о своей словомешалке, потому что зная, что ваш ум вращается на определенной болтовне, поможет вам определить, где вы застряли и почему, и что вы можете сделать, чтоб изменить убеждения и снизить вибрации!

Когда вы очистите свой ум, ваши физические чувства будут функционировать лучше. Это правда! Попробуйте понять, куда вам нужно ехать в незнакомом районе среди ночи, когда играет громко радио и люди говорят рядом с вами о чем-то. Вам будет сложно это сделать! Когда вы заблудились, вы должны сосредоточить свой взгляд на дорожных знаках, вы автоматически попросите попутчиков, чтобы они вели себя тихо, и выключите радио! Очищение ума поможет вам использовать ваши физические чувства более полно.

Ясный ум помогает вам слушать интуицию.

Вы сможете сосредоточиться. Вы будете спокойнее, меньше подвержены стрессу и счастливее. Вы сможете легко засыпать. Вы будете жить полностью в настоящем.

Очищение разума от потока нежелательных мыслей

Мы вспоминаем о психическом шуме только, когда сталкивается с чем-то, что требует сосредоточения. Или, когда мысли и образы вызывают отрицательные эмоции и это начинает раздражать.

Медитация-это лучший инструмент для очистки вашего разума. Ментальная тишина, как пустой сосуд, в который можно налить мудрость вашей души, новые мысли, положительность и любовь.

Во время медитации, нужно выбрать точку фокусировки. Это может быть ваше дыхание, свеча, мантра, все, что вам нравится.

Другие способы, чтобы очистить свой ум

1. Совершите прогулку. Совершите практику медитации при ходьбе или прогуляйтесь с кем-то, кто оптимистичный и позитивный.

2. Погрузитесь в то, что вы любите делать или в что-то сложное. Ваш ум затихает, когда вы поглощены какой-либо деятельностью, если вы находите ее увлекательной или трудной.

3. Очистите свое пространство. Ваше физическое пространство (дом, автомобиль, место работы) является прямым отражением вашего психического состояния.

Удалите физический беспорядок, и вы будете создавать свободный поток энергии в вашем окружении. Это поможет вам очистить свой ум.

0 коммент.:

Отправить комментарий