МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 31 декабря 2015 г.

Filled Under: ,

МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ!



Что бы не происходило в жизни человека, он всегда желает другого, жаждет большего, стремится к лучшему, не успев насладиться тем, что имеет. Мы так привыкли жить иллюзиями о том, что счастье придет к нам именно тогда, когда у нас в жизни появится что-то другое, что забываем про основное: мы должны быть благодарны за то, что у нас уже есть. 

А ведь именно благодарность обладает большой силой. Чувство благодарности излучает высокие вибрации, которые притягивают положительные события в нашу жизнь. Подумайте, те желания, которые вы когда-то себе «заказали», запустились, и Вселенная долго искала способы их воплощения в реальность. И вот, вы получаете желаемое, а вместо чувства благодарности и радости, вы хотите уже что-то другое. Представьте, если вы будете исполнять чьи-то желания, а человек даже не подумает сказать вам «Спасибо». Захотите ли вы стараться в следующий раз? Именно поэтому мы должны быть благодарны! 

Поблагодарите Вселенную, Бога, жизнь или судьбу, называйте, как хотите, за то, что вы уже имеете. Поблагодарите искренне, от всей души. Прочувствуйте эту благодарность, ведь все это сделано по вашей просьбе. Некоторые, возможно, со мной не согласятся. Скажут, за что нам быть благодарными? За нищету, болезни, предательства, одиночество? За несправедливость, что нас окружает? За смерть близких и горечь утраты? Но закон притяжения никто не отменял. Если вы считаете, что мир несправедлив, возмущаетесь, за что вам эти испытания, завидуете при этом другим людям, то вы излучаете низкие вибрации и притягиваете к себе негативные события. Секрет в том, что надо научиться быть благодарным за то, что у нас уже есть. Помните, что есть люди, у которых нет и доли того, что есть у нас, которые более несчастные, больные и одинокие. 

У нас еще не все так плохо. Мы должны быть благодарны жизни за то, что имеете то здоровье, какое имеете. Что вы можете ходить, видеть, слышать, а главное чувствовать. Что у вас есть кусочек хлеба, и вы не умрете с голода, что у вас есть вода, и вы не умрете от жажды. Что у вас есть хотя бы один человек в жизни, который вас любит. 

Ежедневно благодарите судьбу за все, что имеете, когда просыпаетесь утром, и когда засыпаете вечером. Не переставайте стремиться к лучшему и хотеть большего, нет! Но если вы будете благодарными, судьба снабдит вас еще большей радостью, здоровьем и счастьем!

А за что вы благодарны своей судьбе? За что вы готовы благодарить Бога, Вселенную, Высшие силы? Поблагодарите за это их сейчас в комментариях к статье. 

Юлия Кравченко

3 коммент.:

  1. Благодарю Бога за все что имею!!! Благодарю Всевышнего за то что от меня ушел муж, за то,что пока у меня нет работы!!! Но здоровы и живы мои родители, есть крыша над головой, есть что одеть!!!!
    За все благодарю от всего сердца!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Бога за все что имею!!! Благодарю Всевышнего за то что от меня ушел муж, за то,что пока у меня нет работы!!! Но здоровы и живы мои родители, есть крыша над головой, есть что одеть!!!!
    За все благодарю от всего сердца!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я благодарю Бога за то, что все мои просьбы и желания, даже высказанные в мимолетных мыслях исполняются почти мгновенно, за тех людей, с которыми, как по мановению волшебной палочки сводит меня судьба и которые могут помочь мне и помогают в исполнении моих желаний. Я благодарна и этим людям и их урокам и их помощи и поддержке. И даже когда я оглядываюсь назад, то вижу что все ситуации, которые казались мне безвыходными и неприятными в результате привели меня к моим истинным целям и желаниям. Поэтому я благодарна даже тем людям, которые обидели меня или создавали в моей жизни неприятности, потому что, преодолев их я стала другим человеком - намного лучше чем была. Я благодарю их за то что научилась прощать и отпускать, принимать и любить, сострадать и сочувствовать, видеть красоту даже в нищете и грязи, принимать людей такими какие они есть и не менять их, а меняться самой, я благодарю их за истинное свое покаяние, за бревна в своих глазах, которые вижу благодаря им, за избавление от своей гордыни, болезней, за то что вижу мир теперь другими глазами. И я понимаю, как все в этом мире гармонично и стройно, великолепно и красиво, и что ни в одном поступке или ситуации нет несовершенства. А еще я благодарю Бога за своих родных, близких и друзей, которые живы, здоровы и счастливы и за тех кого со мною уже нет, потому что и они нашли свое успокоение там за пределами этого мира. Жизнь она ведь вечна и бесконечно мудра, красива и невероятно добра ко всем нам.

    ОтветитьУдалить