Закон Разума ~ Трансерфинг реальности

среда, 30 декабря 2015 г.

Filled Under: , ,

Закон Разума



Вы когда-нибудь интересовались:

Почему один человек бедный, а другой сказочно богат?
Почему один успешный в бизнесе, а другой раз за разом терпит крах и лишения?
Почему один уверенно движется вверх, а другой все жизнь упорно работает и не может достичь почти ничего? 
Почему один живет в роскошном особняке, а другой в старой и гнилой хибаре?

Почему один становится богатым, а другой беден?

Ответы на эти вопросы заключаются в том, насколько продуктивно вы используете законы собственного разума. 

Есть один общий для всех представителей человечества разум. Нет двух разных разумов, есть только две фазы его деятельности. Ваше сознание является аргументирующим разумом, т.е. та фаза, которая анализирует, аргументирует, критически разбирает и тщательно исследует. Когда вы что-либо делаете, то в большинстве случаев вы принимаете решение сознательным разумом. Состояние нашего сознания всегда отражается на нашей окружающей реальности. А вот подсознание занимается оценкой мыслительной деятельности, дает ей окраску. Например, хорошо или плохо, истинно или ложно. Оно помогает давать ответы на ваши мысли и установки. Наше подсознание полностью открыто и принимает все, что ему внушают, а также во все то, во что вы верите. Оно просто принимает это, не осуществляет критическую деятельность, а также ничего не обсуждает.

К примеру, если вы допускаете, что мысль правдива, то ваше подсознание создает алгоритмы, в соответствии с которыми, будет происходить действие, направленное на достижение какого-либо результата. Крайне важно давать правильные установки для вашего подсознания. Зачастую подсознание называют субъективным разумом, ведь оно воспринимает окружающую действительность свободно от 5 основных чувств. В подсознании хранится весь спектр эмоций и вся память. Чтобы подсознание работало на вас, нужно правильно давать установки и внушать правильные идеи. Вы отдаете приказ, а подсознание берется за осуществление этой идеи. 

Закон разума гласит: все, что происходит в жизни, это есть реакция вашего подсознания на внушаемые идеи, при помощи сознания. 

Запомните, что ваша мысль материальна. То, что вы однажды нарисовали у себя в воображении, рано или поздно станет реальностью. 

Если сознание и подсознание находятся в полной гармонии между собой, то в результате вы получите мир, радость и счастье. Все зло в этом мире связано с дисгармонией нашего сознательного и бессознательного. Союз подсознания и сознания делают нас вершителями собственной судьбы. 

Все, что мы смогли достигнуть, связано с результатом наших мыслей. Мысли напрямую влияют на нас и на то, какими мы станем. Чтобы добиться чего-то значимого, необходимо духовно расти и перестраивать свое мышление. Единственная причина бед, это нежелание работать над своим разумом и идеями.

0 коммент.:

Отправить комментарий