Развитие ситуации зависит от вас ~ Трансерфинг реальности

пятница, 26 февраля 2016 г.

Filled Under:

Развитие ситуации зависит от вас

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни. Жизнь не наказывает, она учит. Преподает уроки, которые нужно решать. Проблемная ситуация возникает для того, чтобы Вы из нее вышли лучшим, чем вошли, а не для того, чтобы застряли в ней надолго.

Предопределенность судьбы существует в том смысле, что происходящие с вами события обусловлены тем, КТО Вы есть, КАКОЙ Вы есть. Т. е. вашим духом, индивидуальностью, пережитым на протяжении многих воплощений опытом. Эта информация записана в вашей ауре, и в соответствии с ней вы получаете дальнейшие уроки Жизни. Жизнь нас развивает. И если человек оказывается в тупике — то потому, что упорно не желает делать выводов из происходящего с ним. Как говорится, наступает на те же грабли.

С чего начать, чтобы покончить с возникшими у вас проблемами? Со своего НАМЕРЕНИЯ. Воля, намерение — это то, что задает вектор движения человека.

Правильное намерение — я беру на себя ответственность за решение возникшей проблемы. Это значит, что развитие ситуации зависит от вас, а не от других людей. И с этого момента нет смысла жаловаться, обвинять жизнь, других людей. Это видимость. Все зависит от вас самих.

0 коммент.:

Отправить комментарий