8 советов, как правильно загадывать желания ~ Трансерфинг реальности

пятница, 29 апреля 2016 г.

Filled Under:

8 советов, как правильно загадывать желания

Полезные советы от психолога, которые помогут вам правильно загадывать свои желания и осуществлять все свои мечты! Берем на заметку.

Помните детский стишок «Если очень захотеть, можно в космос улететь»? Если знаете, то вашим мамы и папы правильно вас программировали на взрослую жизнь.

От того, настолько сильное наше желание и правильно ли мы его формируем, зависит качество и скорость исполнения. Если же вы относитесь к скептикам, которые убеждены, что это бесполезное занятие – очень рекомендую прочесть статью до конца, чтобы узнать,как правильно загадывать желания, возможно, раньше вы делали что-то не так.

Это действительно работает!

Расскажу вам об одной своей приятельнице, которую зовут Марина.

Она, что называется, везунчик по жизни. Все, что она не задумывает, сбывается без особого напряга, причем совершенно неважно мелкие это желание, типа новой блузки, или что-то глобальное. Марина старше меня на 7 лет. Сразу после университета она стала преподавательницей местного вуза и начала писать кандидатскую диссертацию. Вроде все получалось: студенты ее любили, коллеги уважали, да и научная работа была практически готова, но приятельница признавалась мне, что неимоверно скучает и ее пробирает дрожь при мысли, что этим придется заниматься всю оставшуюся жизнь.

Где-то год назад Марина начала всерьез задумываться о смене карьеры, ее страшно привлекала журналистика. Ее друзья советовали не пороть горячку и подождать хотя бы годик-второй, пока ситуация на рынке труда стабилизируется. Тем более, что Марина имеет дочь, которую воспитывает одна, поскольку ее бывший муж, благополучно уехав за границу, ничем не помогает.

Но приятельница была непреклонна и пошла на собеседование. Как не удивительно, но ее даже без минимального опыта работы взяли писать тексты на один из новостных сайтов, причем отдали предпочтение перед более квалифицированными претендентами.

Скажу вам, что разница между написанием научных статей и новостей – колоссальная. Марина справилась, более того, уже через семь месяцев работы она стала выпускающим редактором сайта. Я поинтересовалась, в чем же ее секрет, помимо личных качеств. Ответ меня удивил: «Я знаю,как правильно нужно загадать желание!»

8 советов, как правильно загадывать желание
  1. Забудьте о частице НЕ! Формируя желание, стройте предложение так, чтобы оно не содержало отрицательную частицу. Правильно: «Я поеду в отпуск во Францию». Неправильно: «Я не хочу проводить отпуск дома».
  2. Сохраняйте уверенность в том, что ваше желание обязательно исполнится! Нельзя полагаться на авось. Если вы загадываете желание, то вы должны ни на секунду не сомневаться в его реализации.
  3. Говорите о своем желании в теперешнем времени или определяйте строгие временные рамки! Правильно: «Через месяц у меня будет новая шуба», «Я вижу себя замужем за дипломатом». Неправильно: «Когда-нибудь я стану богатой».
  4. Избегайте расплывчатых формулировок, конкретизируйте свои желания! Правильно: «Хочу устроиться на работу в газету «Зеркало недели». Неправильно:«Хочу быть успешной».
  5. Визуализирует свои желания! Пишите план на год, месяц, оформляйте их в виде рисунков, коллажей и т.д.
  6. Желайте недостижимого! Согласитесь, фразу «Хочу мороженого» вряд ли можно назвать желанием, скорее – это минутная потребность, которую легко можно удовлетворить. Ставьте перед собой высокую планку, чтобы достичь успеха.
  7. Не желайте сразу много! Сосредоточьтесь на одном или, максимум, двух сокровенных желаниях, а не распыляйте энергию на несколько десятков.
  8. Желания нужно подкреплять действиями!Мало просто твердить себе, как мантру, хочу стать известной моделью. Нужно получить специальное образование, пройти не один десяток кастингов, вкладывать много сил и денег в свою внешность. Судьба подбрасывает нам множество возможностей для реализации. Главное, ими воспользоваться.
Прочь скепсис!

Нужно знать не только,как правильно загадывать желание, но и когда лучше это делать.

Вспомните, в детстве мы искренне верили в Деда Мороза, Святого Николая, Зубную Фею и прочих волшебников, которые могли исполнять наиболее сокровенные наши желания. И пусть мы мечтали о каких-то фантастических вещах, но мы были искренними в своих убеждениях. С каждым прожитым годом мы становились все более скептичными, начинали понимать, что подарки под елку или деньги под подушку нам кладут родители, а не сказочные создания. Мы перестали верить в чудеса,но чудеса не перестали верить в нас, запомните это!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий