Какие качества помогут на пути к вершинам ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Filled Under:

Какие качества помогут на пути к вершинам

Наблюдая за людьми успеха, многие задаются вопросом: что им позволило достичь таких результатов, какие именно качества им помогли на пути к вершинам?

Чтобы ответить на данный вопрос, человеку следует разобраться, а кто собственно занимает ту «богемную» жизнь, о которой он мечтает. Это не относиться к людям, которым нужна аренда машин в Европе, а больше к тем, кто покупает очередной особняк. Мы с вами уже обсуждали про мышление богатых людей, но для начала, чтобы достичь таких же высот, как и богатые люди, необходимо обозначить, кто они.

Тех, кто на сегодняшний день занимают верхушку собственников, российского бизнеса, руководителей корпораций, крупных компаний, банков? Кто такие успешные люди?

Успешных людей можно условно разделить на группы:

Первая – это бывшие комсомольские, партийные работники, руководители промышленных предприятий, вовремя сориентировавшиеся и сумевшие получить то, чем управляли в то время: нефтяную компанию, завод по производству стройматериалов и т.д.

Вторая – это люди, умные, активные, талантливые, у которых получилось завладеть некоторой частью госсобственности, использовав недостатки российского законодательства и ситуацию. Представителей данных двух типов современные люди называют «олигархами». Эти люди, конечно же, обладают исключительными личностными и деловыми качествами, которые позволили им создать успешный бизнес.

Третий – особый интерес составляют те люди, которые представляют новую генерацию российских бизнесменов – те, кого называют «self-made». Они не имели политических или административных ресурсов или мощны покровителей, не занимали высоких должностей, не принимали участия в «дележе» госсобственности, — они организовывали свой бизнес с нуля. Данный тип людей добивается успеха за счет личностных качеств. На сегодняшний день им по 35-50 лет, они являются владельцами крупных бизнесов и оказывают влияние на государственную экономику.

0 коммент.:

Отправить комментарий