Создание персональной доски визуализации ~ Трансерфинг реальности

пятница, 13 мая 2016 г.

Filled Under:

Создание персональной доски визуализации

Полноценная жизнь достигается легче, если вы имеете представление о том, чего вы хотите от жизни. Создание доски визуализации может помочь вам выявить и уточнить свои цели. И как вы знаете, только тогда когда вы имеете чёткое представление о своих целях, они могут воплотиться.

Доска визуализации это простой и достаточно мощный инструмент, помогающий добиться согласованности в своих желаниях. Окружая себя образами желаемых вещей, вы с большей вероятностью сможете изменить свою жизнь и получить это в реальности. Хотя закон притяжения может показаться загадочным многим людям, доска визуализации является популярным инструментов в бизнесе на протяжении многих лет. Предприниматели могут использовать технику для создания картины изображающей цель предстоящего проекта.


Необходимые инструменты:
Доска, плакат или растягивающийся холст.

Ножницы.

Клей.

Старые журналы различной тематики.



Техника:
1. Потратьте время на определение основных целей, страстей и желаний на будущее.

2. Просмотрите журнал, вырежьте картинки и слова, которые соответствуют вашей цели, включая изображения предметов и вещей, которые придут после достижения цели.

3. Рассмотрите стопки фотографий, и выберите те из них, которые вызывает сильные эмоции. Другие отложите.

4. Разложите изображения и фотографии на доске и приклейте их на подходящие места.

5. Поставьте доску визуализации где-нибудь, где вы сможете видеть её как можно чаще. В гостиной, спальне или офисе.

6. Улучшайте доску в случае изменения цели или выполнения. Или создайте совершенно новые доски визуализации для различных сфер или этапов вашей жизни.


Советы:
Получайте удовольствие от процесса. Создание доски визуализации должно быть приятным опытом. Чем больше позитивной энергии связано с доской, тем быстрее цели начнут воплощаться.

Не волнуйтесь и не беспокойтесь о том, как будет достигнута цель. Когда доска визуализации будет создана, возможно, вы ещё не будете чётко знать о том, как достичь этих целей.

Доска визуализации является прекрасным инструментом, чтобы помочь детям определять и достигать свои цели.


Закон притяжения гласит: всё, о чём вы думаете и говорите, будет привлечено в вашу жизнь. Сосредоточьте энергию на позитивные цели и изменения, и они проявятся. Доска визуализации это недорогой, но эффективный способ уточнения целей и сосредоточения на них. Успехов вам!

0 коммент.:

Отправить комментарий