Как научиться ценить то, что мы имеем ~ Трансерфинг реальности

среда, 18 мая 2016 г.

Filled Under:

Как научиться ценить то, что мы имеем

Мы постоянно к чему-то стремимся, к счастью, успеху или деньгам, но как научиться ценит то, что мы имеет, знают не все. Ведь не научившись ценить то, что уже есть, мы не будем ценить то, чего мы достигнем. Мы порадуемся 2-3 недели и будем искать другую цель для радости. Так будет продолжаться до бесконечности, пока мы ненаучимся ценить то, что уже имеется у нас.

В статье вы подробнее узнаете о том, как научиться ценить то, что мы имеем, психологи дадут советы как это сделать, ваша задача просто применять новые знаний на практике. Так как очень важно ценить именно то, что мы имеем, так как все равно за жизнь в материальном мире мы всего не достигнем.


Осознайте то, что для вас самое важное

Чтобы научиться ценить то, что мы имеем, вам нужно понять, что для вас в жизни самое главное и важное. В основном люди стремятся к тому, что в действительности им не нужно и в итоге достигают и начинают страдать еще больше. Поэтому так важно знать, чего вы на самом деле хотите. Для этого отвлекитесь от всего, что может вас отвлекать, расслабьтесь и погрузитесь в свой внутренний мир.

Спросите у своего подсознания, что вы хотите от жизни и как вам этого достичь. Поверьте, подсознание обладает могущественной силой и в нем давно заложена вся нужная информация, нужно просто научиться ее искать и брать. Когда вы найдете то, что действительно для вас важно, вы станете счастливее. Вам не нужно будет ничего искать и тратить свою жизнь на бессмысленную суету и проблемы. 

Начинайте каждый новый день с благодарности

Благодарите мир и природу каждое утро, за то, что вы есть, что у вас есть и чего, пока нет, но вы верите, что уже имеете это. Тогда продолжая каждое утро начинать с благодарности, в вашу жизнь придет все, о чем вы пожелаете. Добейтесь того, что действительно важно, а не то, что внушило вам общество и другие источники информации. Поверьте все самое необходимое внутри нас, что не обладает материей, но великой силой. Так как все чего вы добьетесь в материальном мире, исчезнет рано или поздно также как и ваша жизнь. Поэтому нужно искать другое направление поиска, не вовне, а внутренне.


Подумайте о смысле создания и существования человека

Наша жизнь имеет смысл, но не многие его ищут и находят, так как удовольствия в материальном мире привлекают больше внимания чем то, что пока неизвестно и достаточно не доказано. Носамопознание вам принесет намного больше удовольствия, чем все вместе взятые в материальном мире, которого рано или поздно не станет. Наши тела временны, так зачем создавать для себя иллюзии, если можно просто найти себя настоящего и бесконечного. Каждый сам придумывает себе смысл жизни, но все они непостоянны также как и наша жизнь. Немногие понимают и стараются понять настоящий смысл жизни, кто нас создал, откуда мы пришли и с какой целью. Большинство занято миром – иллюзий, временным миром, который не имеет ничего постоянного.

Научившись ценить то, что имеете, вы получите все, о чем мечтали

Невозможно ничего достичь в жизни, если об этом предварительно не мечтать. Также если не ценить того, что уже есть у вас, вы достигните многого, но также не будете этого ценить, пока не осознаете, что ваши действия были бессмысленны. У вас на самом деле ничего нет, кроме маленького источника энергии, который нужно развивать, чтобы выйти на высший и постоянный уровень, а не продолжать жить в этом мире и не развивать данную частичку энергии. 


0 коммент.:

Отправить комментарий