ДЫХАНИЕ СВЕТОМ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 7 июня 2016 г.

Filled Under: ,

ДЫХАНИЕ СВЕТОМ



Это потрясающее упражнение дает не только контроль над умом, но и изменяет качество жизни, наполняя ее щедростью, процветанием, всевозможными богатствами и творчеством!!!

Когда вы сосредоточены на энергии изобилия, то ваше сознание становится сознанием процветания и изобилия.

Созерцая солнце на восходе, вберите в свое сознание его образ. Поразмышляйте над его качествами: жертвенностью, состраданием, богатством, могуществом и красотой. 

Почувствуйте, как энергии, окружающие солнце, его аура и его золотистое сияние наполняют ваше тело, неся всем его клеточкам жизненность, очищение и свет, и как тело пропитывается солнечным сиянием.

Дышите солнцем всем телом Улыбайтесь ему, радуйтесь ему, благодарите его, ощущайте его своей аурой, обнимайте его. Вы — экспансия его лучей, вы — создание его тепла и света. 

Когда вы обретете ясное видение того, что ваше тело наполнено солнечной энергией и вибрирует в унисон с нею, визуализируйте образ солнечного шара в области своего солнечного сплетения и сконцентрируйте всю энергию, полученную телом от солнца, в этом шаре.

Так вы напитаете солнечной энергией брюшной мозг. Если поле этой энергии достаточно сильное (а это достигается благодаря постоянной практике), то ваш образ, который считывается через ауру, может полностью поменяться. 

Вы станете как солнце: дающим, излучающим, щедрым, бесконечно богатым — живым символом изобилия. Вы станете силой, осуществляющей мечту.

0 коммент.:

Отправить комментарий