Хватит думать – действуйте ~ Трансерфинг реальности

пятница, 10 июня 2016 г.

Filled Under: ,

Хватит думать – действуйте

Больше всего времени у человека уходят на планирование или воспоминания о прошлом, поэтому хватит думать – действуйте, так как жизнь одна и нет смысла тратить ее на ненужные мысли. Поставили цель – составили план и начинайте быстрее действовать и добиваться своей цели. Большое количество людей только мечтают, планируют и думают о том, чего хотят, но так и не начинают действовать.

Хватит думать – действуйте

У нас мало времени

Многие люди считают, что у них много времени и нет смысла спешить, они расслабляются и так их жизнь проходит в страданиях и несчастьях. Поэтому хватит думать – действуйте, так как жизнь не вечна и каждый час вашей жизни – это бесценный дар, который дается немногим. Кто-то продает свое время и жизнь за деньги, работая на кого-то всю жизнь. Кто-то теряет себя во временных наслаждениях. Но мудрые люди ценят каждый миг своей жизни и не тратят ее на ненужные вещи, дела и мысли.

Знания – это еще не все

Многие говорят, что знания – это сила, но на самом же деле, примененные на практике знания – это сила. Многие читают тысячи книг, но так и не применяют полученные знания на практике. Нужно учиться, но в тоже время и применять навыки на практике, чтобы укрепить опыт и добиться того, чего вы хотите.

Читайте книги, написанные практиками, успешными людьми, у которых есть опыт и которые передают вам его через книги. Нет смысла тратить время на те книги, которые не применяются на практике, не делают вас лучше, счастливее и успешнее. 

Лучше читать меньше и больше действовать, тогда вы добьетесь успеха быстрее, чем умные люди, которые бояться применять знания на практике. Как не странно богатыми и успешными людьми становятся не умные, а те, кто применяют знания и действуют. Многие успешные люди, вообще не читали книг и даже не учились в школе, но это не помешало им добиться большего успеха, чем люди с высшим образованием, талантом и так далее.

Поэтому хватит думать – начинайте действовать уже сегодня, поймите чего вы хотите от жизни, как вы ее хотите прожить, стройте планы и начинайте действовать как можно скорее!

0 коммент.:

Отправить комментарий