Визуализация и результат ~ Трансерфинг реальности

суббота, 11 июня 2016 г.

Filled Under:

Визуализация и результат

Если вы читали о творческой визуализации, вы скорее всего использовали её, выпустили мысленный образ во Вселенную но, не получили результат. Иными словами, вы визуализировали несколько раз в день, в течение нескольких минут, а на оставшуюся часть дня, забывали то, что визуализировали.

Здравый смысл говорит, что чем больше вы думаете о цели, тем быстрее достигаете результата. Разумно полагать, что если вы вызываете образ вашей цели постоянно, цель будет достигнута быстрее. Так почему же вы не думаете о вашей цели весь остальной день?

Ведь если вы держите ментальный образ в вашем разуме постоянно, это не значит, что результат не может появиться в вашей жизни. Это не значит, что вы должны освободиться от мысленного образа, потому что если вы храните его в разуме, он так и не сбудется.

Всё действительно просто. Большинство людей не имеют контроля над своим умом. Большинство людей постоянно сомневаются и имеют мало веры, когда думают о целях и амбициях. Их умы склонны к негативному мышлению и тревоге.

Как правило, можно визуализировать цель или желание всего лишь несколько минут, прежде чем начинают вмешиваться противоположные мысли. Вы, скорее всего, замечали, как через несколько минут визуализации, сомнения и недовольство снова вырастали, что делало трудным сосредоточение и постоянное позитивное мышление. Это означает, что если вы продолжаете думать о вашей цели постоянно, подсознание будет саботировать все ваши предыдущие позитивные визуализации, следовательно, вы можете ничего не добиться.

В течение дня, во время участия в различных мероприятиях, преобладающим мышлением для многих людей становится негативное, таким образом, многие люди начинают думать негативно о своей цели. Только если вы хорошо подготовлены и позитивное мышление стало для вас привычкой, вы будете способны думать о ваших целях позитивно в любое время суток.

Существует ещё одна причина, почему желательно визуализировать цель постоянно. Визуализация активирует подсознание, которое вследствие этого обостряет интуицию, приносит полезные идеи, касающиеся ваших целей, вдохновляет и мотивирует вас к их достижению. Подсознание помогает вам лучше понять появляющиеся возможности, мотивирует вас к принятию мер, а не просто к ожиданию хороших вещей.

0 коммент.:

Отправить комментарий