ТЫ — НЕ ТВОЕ ПРОШЛОЕ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 3 июня 2016 г.

Filled Under: ,

ТЫ — НЕ ТВОЕ ПРОШЛОЕ



ЗНАЙ: в каждый миг Вселенная создается заново... Не бойся мысли о том, что в каждое мгновение ты все начинаешь сначала, ибо в этой мысли — великая свобода.

Знай, что Вселенная сотворена не миллиарды лет назад... Она создается сейчас. Осознать это — значит осознать, что ты живешь в безграничности. Ты не ограничен тем, что было до тебя. Каждую секунду ты воссоздаешь Вселенную заново.

Делай это всегда по-новому, делай это увлеченно... В любое мгновение ты можешь начать воплощать свою мечту. В каждой секунде заключена потенциальная возможность изменить всё. В каждую секунду всё изменяется. Все мгновения равны.

ОСОЗНАЙ, что не твое прошлое определяет, каков ты сейчас, — это определяешь ты сам... То, в какой мере твое "сейчас" является отражением и продолжением прошлого, обусловлено лишь твоим отношением к представлению, согласно которому прошлое диктует, каким быть будущему.

В эту ловушку попадают все: веря в силу прошлого, люди привязываются к нему и снова и снова переживают испытанную когда-то боль. Пока прошлая боль создает страх перед будущим, тебе суждено ходить по болевому кругу.

Чтобы разорвать этот круг, нужно отнять у боли отданную ей силу... Для этого необходимо позволить себе прочувствовать боль в полной мере. Пусть она вернет тебе силу, которую ты в свое время отдал ей, и таким образом сделает тебя крепче.

ПОЙМИ: если ты решил таскать за собой боль прошлого, значит, на каком-то уровне полагаешь, будто она тебе нужна. Но эта боль тебе не нужна. Тебе не требуются подобные ограничения.

Из того, что у тебя что-то было в прошлом, вовсе не следует, что будущее должно быть таким же, — если только ты не подчинил себя этому верованию. Не позволяй тяжелым воспоминаниям сдерживать тебя. Верни себе силу, которую ты отдал прошлому.

Пойми, сомнения в себе накладывают зримый отпечаток на твою реальность. Восстань и докажи, что эти сомнения необоснованны. Ты — НЕ твое прошлое. Непрестанно воспроизводить свое прошлое — значит жить в нем.

Если ты мысленно постоянно пребываешь в прошлом, откройся ему, в полной мере испытай его и затем отпусти. Знай, что опыт, пережитый в полной мере, прекращает свое существование, ибо он больше не содержит никаких посланий к тебе.

Твое прошлое — только идея, которую ты можешь использовать либо для того, чтобы обрести силу, либо чтобы отнять ее у себя. Дай себе силу, повернувшись к прошлому лицом.

Стори Уотерс. "Ты - мессия"

3 коммент.:

  1. Это действительно работает. Но данный способ, как большинство лекарств имеет побочку. Его само потом потребуется выводить. Есть более эффективный способ...

    ОтветитьУдалить
  2. Это действительно работает. Но данный способ, как большинство лекарств имеет побочку. Его само потом потребуется выводить. Есть более эффективный способ...

    ОтветитьУдалить
  3. замечу что прошлое это тоже отдельный мир, прошлое создает сознание человека, его нет в природе, значит от него не стоит отказываться, а если сильно болит, то что ж, пусть хватить сил стерпеть...

    ОтветитьУдалить