Великая Сила Благодарности ~ Трансерфинг реальности

пятница, 1 июля 2016 г.

Filled Under:

Великая Сила Благодарности

Сила Благодарности

Знаете ли вы, что Благодарность обладает невероятной силой?

Сила Благодарности – одна из самых могущественных во Вселенной!

Эта Божественная Сила способна творить Чудеса и благодаря ей наша жизнь может стать бесконечным источником Счастья, Радости, Любви и Благополучия!

Благодарить – буквально означает «дарить благо».

Каждый раз, когда мы произносим слово «БлагоДарю!», мы совершаем Божественное Действие – Акт Дарения. Мы Дарим Благо, мы запускаем во Вселенную «благую», то есть хорошую, положительную энергию.

Которая возвращается к нам в виде счастливых событий, увеличения доходов, улучшения здоровья — счастливые перемены происходят во всех сферах жизни.

Потому что во Вселенной все состоит из энергии, в том числе и наши мысли, слова и эмоции. А по Закону Притяжения, подобные энергии притягивают подобные.
Будьте благодарны за все в вашей жизни – и с каждым днем у вас будет все больше поводов для благодарности

- Джо Витале

Испытывая Благодарность за что-либо, вы «вибрируете» на очень высокой и могущественной частоте – на Частоте Благодарения. Находясь в этом состоянии, вы мощным потоком притягиваете к себе энергии подобной частоты, которые, по Закону Подобия, привлекут в вашу жизнь еще больше того, за что вы будете благодарны.

Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону – будьте благодарны за то, что у вас есть СЕЙЧАС.

Хотите получить новую работу – благодарите Бога или Вселенную за ту работу, которая есть у вас СЕЙЧАС.

Хотите новую квартиру – будьте признательны за ту, в которой живете СЕЙЧАС.

Помните, что у многих ведь и этого нет.
Мы проклинаем жизнь за то, что у нас нет обуви на ногах — до тех пор, пока не увидим человека без ног

- »Робин

У большинства из нас есть еда на столе, свежая вода, мы можем дышать свежим кислородом. У большинства есть люди, которых мы любим, работа, которая значима.

У большинства из нас все это ЕСТЬ.

А ведь это и есть Невероятные Дары, о наличии которых люди даже и не догадываются!

Мы продолжаем проклинать пробки на дорогах, мы расстраиваемся из-за каких-то мелочей и пустяков. Мы делаем из маленьких неурядиц значимые вещи. И в конце-концов приходим к ситуации, когда маленькие проблемки действительно становятся ПРОБЛЕМАМИ.

МЫ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ ТО, НА ЧЕМ СФОКУСИРОВАНЫ!
Дневник Благодарности

Одним из самых эффективных способов увеличить Силу Благодарности – ведение Дневника, в который каждый день записывается все то, за что мы можем быть признательны.

Начав писать в Дневнике о том, как вы благодарны миру, вы сдвигаете парадигму своего мышления. Очень скоро Вы начнете замечать вокруг себя вещи, которых раньше просто не видели.

Делая ежедневные «благодарственные» записи, вы фокусируетесь на своей благодарности миру, тем самым повышая уровень своей вибрации до божественных частот. Постепенно вы станете замечать вокруг себя все больше и больше поводов, вещей и событий, за которые можно быть благодарным.

В калифорнийском университете под руководством профессора Роберта Эммонса был проведен эксперимент по применению чувства благодарности. Его результаты установили, что участники, регулярно делающие благодарственные записи, намного реже остальных обращались за медицинской помощью. Они лучше чувствовали себя, имели более оптимистичный взгляд на жизнь и добились в жизни более значительных успехов.

Записывайте в Дневник все, за что вы ХОТИТЕ быть благодарными. Говорите «спасибо» за то, что вы желаете получить или испытать. Это так называемая «благодарность наперед». Когда мы В НАСТОЯЩЕМ испытываем признательность за то, чего в нашей жизни еще нет, мы создаем это В БУДУЩЕМ.

Своей благодарностью мы как бы «оплачиваем наперед» желаемое событие. А когда «заказ» оплачен, остается лишь дождаться его доставки.

Сила Благодарности притянет к вам все, что вы пожелаете. Ваша жизнь начнет изменяться. Изменяться в лучшую сторону!

Просто будьте ей БЛАГОДАРНЫ ЗА ВСЕ.

БлагоДарю за то, что читаете эти строки!

Артур Головин

0 коммент.:

Отправить комментарий