РИТУАЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 17 августа 2016 г.

Filled Under:

РИТУАЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

Некоторые из этих привычек могут показаться настолько простыми и очевидными, что мы даже не задумываемся о том, чтобы регулярно воплощать их в жизнь! 

Стоит завести привычку… 

- Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением. 

- Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь. 

- Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек. 

- Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу! 

-Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу. 

- Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей). 

- Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям. 

- Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности. 

- Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение. 
Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким.

0 коммент.:

Отправить комментарий