МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 29 августа 2016 г.

Filled Under: ,

МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Делайте это каждый день, чтобы навсегда изменить вашу жизнь к лучшему! 10 научно доказанных вещей улучшающих жизнь!

1. Выбирайтесь на природу

Скорее всего, вы серьезно недооцениваете важность подобного времяпрепровождения. Ученные говорят, что выбравшись на природу, вы понижаете стресс, становитесь креативнее, улучшаете память, да и вообще становитесь однозначно лучше!

2. Делайте физические упражнения

Все мы знаем, насколько это важно, но удивительно, насколько мало людей регулярно делают это. А стоило бы! Ведь кроме преимуществ, которые регулярные физические упражнения дают вашему здоровью, они делают вас умнее, счастливее, улучшают сон, повышают либидо, да и вообще заставляют гордиться собою. Ученые доказали, что регулярные физические нагрузки являются одним из секретов хорошей жизни.


3. Проводите время с друзьями и семьей

Времяпрепровождение с друзьями и семьей — один из наиболее значимых источников счастья. Личные отношения куда более ценны для нас, чем мы думаем.

Ощущение отверженности и одиночества может сделать вас несчастнее, глупее и в итоге привести к преждевременной смерти. Одиночество ведет к сердечным приступам, инсультам и диабету.

Практически все долгожители без исключения понимают, что здоровая социальная жизнь и отношения даже более важны для увеличения продолжительности жизни, чем регулярные физические упражнения.

Друзья – верный путь к улучшению вашей жизни. Делитесь с ними добрыми вестями и радуйтесь, когда ими делятся с вами – и ваши отношения расцветут. Хотите мгновенно стать счастливее? Сделайте для друга что-то хорошее.

4. Выражайте благодарность

Это сделает вас счастливее!

Это улучшит ваши взаимоотношения!

Это может сделать вас лучшим!

Это может улучшить жизнь всех, кто вам дорог!


5. Помедитируйте

Медитация может сделать вас счастливее, помочь найти смысл жизни, увеличить внимательность, одновременно помогая избавиться от гнева, тревоги, депрессии и усталости. Да и хорошая молитва тоже помогает нам почувствовать себя лучше – даже тем, кто не особо религиозен.

6. Выспитесь

Если вы думаете, что можно лишать свое тело положенного ему сна, и это никак на вас не отразится – вы ошибаетесь. Уставшему человеку трудно быть счастливым. Да и болезни недосып притягивает, словно магнит. К тому же недаром говорят: «утро вечера мудренее» — решение, принятое после хорошего сна, зачастую оказывается куда более верным. Недостаток сна делает вас раздражительнее, и вы с куда большей вероятностью можете сделать что-то, о чем потом пожалеете. Да и сохранению красоты хороший сон тоже очень даже способствует.

Если у вас есть возможность прилечь днем и отдохнуть — сделайте это!Даже кратковременный сон поможет вам быть внимательнее и трудоспособнее во время работы, улучшает способность к обучению и очищает разум от негативных эмоций, одновременно усиливая позитивные. Так что не стесняйтесь!

7. Бросьте вызов самому себе

Изучение иностранного языка поможет вам отточить ваш разум до бритвенной остроты. Обучение игре на музыкальном инструменте сделает вас умнее. Поставив под сомнение то, во что вы верите, в итоге вы лишь укрепите свою веру. Ну а над укрепление вашей силы воли вы можете работать каждодневно, и порою она куда важнее для достижения успеха, чем чистый IQ. Помните — зачастую, оглянувшись на свой жизненный путь, люди больше всего жалеют о недополученном образовании и упущенных возможностях.

8. Смейтесь

У тех, кто борется со стрессом с помощью смеха, как правило, лучшая иммунная система, у них меньше риск заполучить инфаркт или инсульт, им не так больно при визите к стоматологу – да и вообще они живут дольше. Мы должны принимать смех так, как мы это делаем с витаминами – каждый день. Одно лишь воспоминание о чем-то веселом может помочь вам улучшить ваши взаимоотношения. Смех – это не только весело, но и крайне полезно.

9. Дотроньтесь до кого-то

Порою простое прикосновение может помочь уменьшить стресс, улучшить командную работу и помочь вам быть убедительнее. Обнимания делают вас счастливее. Ну а здоровый секс поможет вам избежать сердечных приступов и рака, улучшить иммунную систему и сделать жизнь дольше и насыщеннее.

10. Будьте оптимистичнее

Глядя на жизнь с оптимизмом, вы становитесь здоровее, счастливее и увеличиваете продолжительность жизни. Большинство армейских психологов советуют это своим подопечным – ведь оптимизм повышает и боевой дух. И всегда лучше быть чрезмерно уверенным, чем недостаточно.

0 коммент.:

Отправить комментарий