Советы, с которыми в вашу жизнь войдет магия ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 8 августа 2016 г.

Filled Under:

Советы, с которыми в вашу жизнь войдет магия

Я – не великий мудрец, и мне пока что не открылась сущность жизни, но кое-что о ней я все-таки знаю.

Мне известны несколько универсальных жизненных истин, которые применимы и к вам – неважно, кто вы, и сколько ошибок успели совершить на жизненном пути. Так что прочтите их, подумайте о них, примените их к собственной жизни – и вы оглянуться не успеете, как в вашу жизнь войдет самая настоящая магия.

  1. Все – действительно все – чего вы хотите добиться, начинается с одной-единственной мысли… так выделяйте же себе хотя бы изредка время на то, чтобы помечтать, что-нибудь себе представить, и раскочегарив свое воображение на полную, наполнить свой разум мириадами самых фантастических вариантов развития вашей жизни. Отриньте чувство реальности и прагматичные мысли о том, кем вы можете стать в зависимости от вашего прошлого. Ваши мысли состоять из живой, кипучей, креативной энергии, которая делает возможным все, что угодно – так пользуйтесь же ими с умом.
  2. Ни одна ваша мечта не может быть «слишком несбыточной». Чего бы вы ни хотели – переехать в шикарный особняк, стать знаменитым актером, купить свой собственный остров в Тихом океане – вы можете этого добиться. Я знаю, что это правда. Если бы кто-то сказал мне всего 10 лет назад, что я встречу своего любимого, заведу семью, и буду заниматься работой, от которой я просто в восторге, я бы, наверное, засмеялась. Тогда мне это казалось не более чем несбыточной мечтой… но теперь я знаю – возможно все.
  3. У вас есть неоценимый дар, которым вы должны пользоваться сами, одаривать других, получать от кого-то и делиться даже с незнакомыми людьми. Пользуйтесь им, применяйте его, дарите его – главное, делайте хоть что-то. Жизнь слишком ценна, чтобы оставить вашу песню непропетой, вашу книгу ненаписанной, а ваши мечты – неисполненными. Хватит гадать, достаточно ли вы хороши, талантливы или одарены для чего-то. Ответ на все эти вопросы может быть лишь один – да, да и еще раз да!
  4. Вы были созданы для успеха, и пусть никто не смеет убеждать вас в обратном. А успех – это прежде всего великие свершения и наслаждение жизнью. Собственно говоря, именно в успехе и заключается смысл жизни. Так что хватит без конца спрашивать себя, достойны ли вы, хватит ли у вас на это сил, и вообще стоит ли вам делать то-то и то-то, а вместо этого просто сделайте задуманное!
  5. Неважно, чего вы успели добиться в своей жизни – вы всегда сможете убедить себя в том, что вы жутко устали, и нуждаетесь в передышке. Так вот – не делайте этого. Да, вам может захотеться подождать, пока у вас будет больше денег, опыта, времени, храбрости, когда вы будете худее, мудрее, здоровее или подготовленнее… но истина в том, что идеального времени для того, чтобы что-либо сделать, просто не существует. Жизнь меняется каждый день и каждую минуту, и если вы будете использовать эти перемены в качестве отговорок, вы никогда ничего не начнете. Окажите себе услугу – начните менять свою жизнь с сегодняшнего дня.

  6. Не забывайте – путь в тысячу ли начинается с одного шага. Ибо этот крохотный шаг может привести вас к таким возможностям, о которых вы до этого и понятия не имели. Так сделайте же этот шаг – и пусть вас ведет по жизни ваша интуиция. Простой телефонный звонок, полученное по электронной почте сообщение, поиск в интернете или, казалось бы, случайная встреча в кафе могут открыть перед вами двери к таким возможностям, которые вам даже не снились. Так что запомните раз и навсегда – крохотные шаги ведут к дальним странствиям и большим возможностям. И потому никогда не отказывайтесь от возможности шагнуть вперед – пусть даже совсем на чуть-чуть. Почем вам знать – возможно, именно этого «чуть-чуть» вам не хватает для того, чтобы преодолеть инерцию бытия?
  7. Ваша интуиция – ваш внутренний навигатор, и когда вы подключены к нему, он может почти безо всяких усилий направить вас по правильному пути. Как же к нему подключиться? Просто делайте то, что кажется хорошим и правильным именно вам.
  8. Вы не обязаны знать, как, когда или почему что-то делать прямо сейчас. Поверьте мне, когда наступит подходящий момент, вы войдете в него абсолютно подготовленными. Вы еще удивитесь, насколько своевременно судьба будет подбрасывать вам ресурсы, время, деньги и контакты.
  9. В мире всегда есть место магии, и она не менее реальна, чем ваши мечты. Верьте в нее, доверяйте ей, и помните – все будет хорошо, даже если вам кажется, что к этому нет никаких предпосылок.
  10. Если вам нужна помощь – она доступна всегда, каждую секунду вашей жизни. Каждый из нас окружен друзьями, приятелями, учителями, наставниками и просто хорошими людьми, которые всегда могут поддержать и воодушевить вас, когда вам это нужно. так что прыгайте вперед, не глядя, и знайте – если что, вас подхватят заботливые руки.
  11. Если вы верите в себя, эта вера становится материальной. Вы даже не представляете, насколько неоценимую помощь может оказать вам позитивный настрой. Он помогает мне, и он определенно поможет вам. Попробуйте поверить в себя. Верьте себе. И — вперед.
  12. Не забывайте о веселье! Если я и уяснила что-то на своем жизненном пути, так это то, что порою всем нам нужно остановится, отдохнуть и выпустить пар. Это не только приятно, но и полезно – ведь это позволяет вам получить более чем достаточное количество вдохновения, возможностей т энергии для того, чтобы добиться своей сокровенной мечты. Так что не просиживайте в конторе стул целые дни напролет. Дайте себе время на то, чтобы посмеяться, поиграть… и повеселиться!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь вашими впечатлениями. Какая универсальная истина делает лучше именно вашу жизнь?

Lamisha Serf-Walls

0 коммент.:

Отправить комментарий