14 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РАЗБОГАТЕТЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 28 сентября 2016 г.

Filled Under:

14 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РАЗБОГАТЕТЬ





А давайте соберёмся с духом, дадим самим себе морального пинка и избавимся от финансовых трудностей?

  1. Принимайте решения в сжатые сроки: очень часто первое пришедшее на ум действие и есть самое правильное. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте! 
  2. Если вы хотите получить от мира что-то, предложите ему что-то и постарайтесь сделать это ценным. Чем более ценно для людей ваше предложение, тем с большим удовольствием они отдадут вам свои деньги. 
  3. Работайте только ради интереса. Забудьте про корпоративную культуру и лояльность. Ваша компания всегда наживается на вас, иначе вы бы там не работали. 
  4. Думайте о том, как заработать минимум 50 000 $ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя! 

  5. Деньги приходят к нам через других людей. Общайтесь! 
  6. Бедное окружение тянет нас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них не отбиваться, быстро лишат денег. Если пока не богаты, в вашем окружении наверняка не любят, не уважают и даже ненавидят богатых. Игнорируйте их. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы — Победителями и Оптимистами! 
  7. Бедность приходит с уклонением от ответственности! 
  8. Если у вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения воплощайте в жизнь! 
  9. Путь к огромному богатству лежит в том числе через пассивный доход! То есть доход, который приходит независимо от ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите в своё удовольствие! 
  10. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира. 
  11. Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? Чем бы я занимался (занималась), если бы мне не пришлось тратить время на зарабатывание на кусок хлеба? Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни — всемогущи! 
  12. Мечты — это главное в вашей жизни! Необходимо мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать. 
  13. Помогайте людям, не за деньги, а от чистого сердца! Но только тем людям, которым вы действительно хотите помогать. Это необязательно родственники или друзья. 
  14. Ведите ежедневный журнал ваших побед. Обиды и поражения помнятся гораздо дольше побед и удач. Если вы упали духом — читайте свой журнал!

0 коммент.:

Отправить комментарий