6 МАЛЕНЬКИХ СОВЕТОВ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 сентября 2016 г.

Filled Under:

6 МАЛЕНЬКИХ СОВЕТОВ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ




Статистика гласит: примерно 88% обещаний никогда не будут исполнены. Как правило, это большие дела, для которых необходимо время на раскачивание: есть меньше, найти хорошую работу, научиться экономить. Это важные цели и кажется просто невероятным, что из года в год, многие не могут их достичь. В этой статье собраны 6 советов, которые помогут сделать цели досягаемыми.

1. Выпивайте стакан воды по утрам

Выпейте стакан воды сразу после пробуждения. Вода помогает увлажнить пищеварительный тракт и готовит его к завтраку. Подготовленный желудок лучше справится с процессом пищеварения и усвоения продуктов.

2. Замените одну поездку пешей прогулкой

Прежде чем обещать себе, что Вы будете раньше вставать и заниматься физкультурой каждый день, спросите себя, тот ли Вы человек, который готов каждый день просыпаться до зари и заниматься в полную силу? Если Ваш ответ «Нет», то лучше сделать маленький шаг, но в правильном направлении. Попробуйте совершать в день одну небольшую прогулку, например до кофейни, это будет такая небольшая тренировка даже без походов в тренажерный зал.


3.Читайте перед сном

Даже если Вы прочитаете перед сном одну страницу, за год Вы прочтете книгу из 365 страниц. Это не впечатляющий результат, но это гораздо лучше, чем ничего! А если в Ваши руки попадет по-настоящему интересная книга, то количество страниц может быть многократно увеличено, да и вообще, чтение — полезное занятие для Вашего мозга.

4. Улучшайте свои профессиональные навыки

Используйте интернет или периодические издания, чтобы быть в курсе последних новостей, относящихся к Вашей работе или той работе, которую Вы бы хотели получить. Читайте одну статью или заведите знакомство в социальной сети, с человеком, который интересуется теми же вопросами. Развивайтесь.

5. Реже балуйте себя

Наслаждайтесь любимой едой или напитками в меру. Ограничивайте, но не исключайте. Исключение Ваших любимых, пусть даже и не самых полезных блюд, приведет к тому, что Вы будете хотеть их еще больше.

6. Глубоко подышите в течение 10 секунд

Если Вы чем-то глубоко озабочены, то такие советы как «Не беспокойся» — еще бесполезнее, чем кажутся. Вместо того чтобы тратить свою энергию на «не беспокойся», попробуйте направить ее на что-то полезное и активное — на дыхание. Закройте глаза на 10 секунд и глубоко дышите. Помимо того, что это поможет Вам успокоиться, это еще и сигнал Вашему мозгу, чтобы он отдохнул. А отдохнувший мозг может принять верное и правильное решение, которое Вам так необходимо.

Эти советы даны для того, чтобы поставить Вас на правильный путь кдостижению великих целей. Даже самый большой путь всегда складывается из маленьких шагов, дерзайте и у Вас все получится!

0 коммент.:

Отправить комментарий