7 ШАГОВ К СОЗДАНИЮ МОЩНЫХ ЦЕЛЕЙ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Filled Under:

7 ШАГОВ К СОЗДАНИЮ МОЩНЫХ ЦЕЛЕЙ




Ваши цели мощные и вдохновляющие? Они мотивируют по-настоящему преуспеть и сделать все, что вы можете с вашей жизнью? Наличие мощной и вдохновляющей цели — значительно увеличит вероятность того, что вы на самом деле ее достигните. Тем не менее создать цель может быть труднее, чем вы думаете и особенно ту, которая имеет необходимые Вам качества.

Вот 7 способов сделать ваши цели полными вдохновения и в то же время значительно увеличить вашу мотивацию, чтобы сделать эти цели реальностью:

1. Спросите себя: какие цели я действительно хочу для себя? Не устанавливайте цели, которые направлены на то, что вы должны что-то сделать, или о том, что другие люди говорят вам делать. Ликвидируйте негативные мысли.

2. Сделайте ваши цели реальными. Выясните, что вы могли бы разумно выполнить в вашей жизни в определенный период времени.


3. Позвольте себе помечтать. Напишите эссе под названием «мой идеал жизни».

4. Создайте свой фильм мечты. Убедитесь, что фильм созданный в вашей голове действительно представляет ваши мечты и ваши цели. Представьте, что вы уже достигли своей цели, и почаще прокручивайте это представление в голове. Ваш ум начнет работать по достижению к Вашей цели, почувствуете эмоции, так если бы достигли ее.

Вы можете создать свой фильм-мечты сами. Однако лучше всего просматривать новинки кино с подходящей для Вас целью. Например, чтобы лучше передать то ощущение уюта, домашнего тепла, большой семьи. Также вы можете окружить себя фотографиями Вашей мечты, вырезками из журналов и т.д.

5. Задавайте себе вопросы, а из ответов формулируйте цели. Например спросите себя: «Если бы я зарабатывал $100000 в месяц?» Ответьте на этот вопрос, а затем создайте ваши финансовые цели вокруг ответов на этот вопрос. Сделайте то же самое с другими областями в вашей жизни.

6. Запишите все ваши цели в нынешнем виде с использованием слов с активными глаголами. Как для ближайшего будущего, так и в течении ближайших нескольких месяцев, а также для более отдаленного будущего в ближайшие годы.

7. Напоминайте себе свои цели каждый день. Используйте любой фильм или сайт, созданный для этого. Отдохните в течение нескольких минут, читая ваши цели вслух, и почувствуйте себя величественным и вдохновленным будущими успехами, которые вы создаете для себя.

0 коммент.:

Отправить комментарий