ПРОСТОЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Filled Under:

ПРОСТОЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР


Каждый из нас хотя бы раз в жизни находился на серьезной жизненной развилке и не знал, в какую сторону повернуть. Порой человек терзает себя в долгих муках, чтобы понять, какой выбор будет правильным. Но на самом деле не существует правильного или ошибочного выбора. Просто каждый выбранный путь разный. Нужно лишь найти тот, который вы желали бы пройти больше всего. 

1. Возьмите лист бумаги и адресуйте его себе. 
Представьте, что вы приняли решение в пользу одного из двух (или более) вариантов мучительного выбора. Подумайте, как в таком случае изменится ваша жизнь в течение шести месяцев? 


Представьте и подробно напишите, как будет выглядеть ваша жизнь в этом будущем через полгода. Подробно опишите ее себе теперешнему — все положительные и отрицательные моменты. Подумайте, с кем вы будете, чем вы занимаетесь, где и как вы живете и какие перспективы имеете. 

Помните, что вы пишете письмо из будущего самому себе в настоящее. Когда перед вами предстанет полная картина вашей жизни, перейдите к эмоциональной части. Расскажите, как вы поживаете и что при этом чувствуете. Максимально подробно. Довольны ли вы когда-то принятым решением или вас что-то беспокоит? 
Поблагодарите себя за выбор в конце письма и напишите, как же серьезно он повлиял на вашу жизнь. 
Закончив, сложите листок и уберите подальше. 

2. Возьмите второй листок. 
Напишите по форме точно такое же письмо, только с другим выбранным вариантом жизненного пути. Опишите все так же максимально детально. 

Также поблагодарите себя за сделанный выбор, сложите листок и уберите его подальше. 


3. Через несколько дней достаньте оба письма и прочтите их. 
Что вы чувствуете при их прочтении? Оба пути для вас до сих пор равнозначны? 
Этот метод, безусловно, помогает сделать правильный выбор. 

Очень важно все это детально Записать, и при чтении через некоторое время письма будут выглядеть действительно как от третьего лица. Так как вы со стороны увидите свои перспективы, почувствуете эмоции этого человека из будущего, то вы неосознанно поймете, какой из двух путей вас на самом деле пугает, в каком будущем вас будут одолевать сомнения и что в действительности вы желаете в глубине своей души.



4 коммент.:

  1. Я написала.А сейчас я перечитала-получился самообман,сказка, чудесная фантазия.За последние годы куда я только не уезжала,всегда что-то заставляло возвращаться опять в этот,уничтожающий" меня дом.Я как могу поверить что то,что я написала,может хоть частично осуществится?Как человек сломанный окружающими людьми и Живя с ними рядом может сам себе дать хоть маленькую надежду и душевные силы,как дать себе толчок энергии(я не хочу пропасть окончательно). Если возможно-напишите пожалуйста.(Медитация запрещена духовником)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день Наталья! Отпустите ситуацию не думайте о ней? лучше примите это что там ваш дом и согласитесь с миром. Вы зеркалите себя, что у Вас внутри, это и Вам отражается. Я Вас понимаю, мне тоже хочется убежать из родительского дома и найти уже свой очаг свое счастье. но если его нет значит я сама еще не готова строить свое гнездышко.Постарайтесь найти в этом что то позитивное.Если вы еще там значит для чего то так надо, может надо извлечь какой то урок или опыт. И если вам нельзя медитировать значит можно молится , молитва это тоже как медитация. Оно учит спокойствию и собранности мысли. Молитесь и просите Всевышнего, когда вы примите и спокойно смиритесь с ситуации все поменяться к лучшему. Иногда надо отпустить себя и доверится Богу.Просто довертись Богу.И извините меня за то ,что я лезу со своими советами. Просто ваш коммент сколохнул мою душу и хотелось помочь Вам! Удачи Вам и пусть все ваша жизнь поменяется к Лучшему.

      Удалить
  2. а что делать, если тянет стать знаменитым, влиятельным, но получается наоборот, на пути начинается много испытаний, страданий.
    это из-за увеличеной важности? имеешь столько талантов, но такое чувство, что идешь не посвоему пути, не можешь найти себя. Это маятники навязывают тебе, то, что тебе не нужно?

    ОтветитьУдалить
  3. Что такое и как понимать , уметь выбирать?

    ОтветитьУдалить