КАК ВЕРНУТЬ МОТИВАЦИЮ И ВДОХНОВЕНИЕ? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 10 сентября 2016 г.

Filled Under:

КАК ВЕРНУТЬ МОТИВАЦИЮ И ВДОХНОВЕНИЕ?



Вам не нужно ждать особенного момента уныния, чтобы потерять мотивацию. К большинству людей отсутствие мотивации подкрадывается день за днем, пока человек не поймет, что в голове у него полная каша и делать ничего не хочется.

Главный совет – никогда не позволяйте себе скатиться так далеко, иначе вы никогда не найдете способ подняться обратно.

Начните с этих пяти шагов, а затем придерживайтесь их:
  1. Определите, чего вы хотите добиться: Хотите ли вы похудеть, выучить новый язык или добиться успеха в карьере? Вы должны увидеть свою цель, чтобы достичь ее. Походите по магазинам и посмотрите, какую одежду сможете носить, просмотрите туристические блоги и узнаете, какие страны сможете посетить. А если вас интересует карьера – представьте свой будущий кабинет, с латунной табличкой на двери, на которой напечатано ваше имя. Знайте, что вы можете сделать это и помните о своей цели каждую минуту.

  2. Перечислите то, что вы получите: Составьте список того, что вы получите, после того, как всего добьетесь. Например: вы будете сногсшибательно выглядеть, говорить на новом языке или сможете купить себе Mercedes.
  3. Составьте перечень шагов, которые приведут вас к успеху: Всего этого можно добиться очень легко, если вы имеете в наличии хорошо продуманный план. Составьте список шагов, которые необходимо сделать для достижения целей и следуйте им неукоснительно. Куда проще адаптироваться к новому, когда все идет так, как запланировано.
  4. Заручитесь командой поддержки: Делитесь вашими целями с кем-то, кто поможет вам оставаться позитивным. Используйте этих людей, как ваших спасителей, когда сомнение, уныние и страх неудачи будут грозиться нанести поражение.
  5. Записывайте свой прогресс: Ежедневно проводите обзор своих целей, отмечайте свой прогресс и пересмотрите то, что вы не успели сделать. Лучше всего для этой цели купить ежедневник. Главное, всегда помните, никто не должен подталкивать и заставлять вас что-то делать, кроме вас самих.

Если вы почувствовали уныние, возвращайтесь к шагу номер один и начинайте все заново. Если будете следовать этим советам, они будут работать! Они работают для миллионов людей, и мы знаем – они сработают и для вас!

0 коммент.:

Отправить комментарий