КАК НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 6 сентября 2016 г.

Filled Under: ,

КАК НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ?



Для овладения силой разума нужно научиться управлять мыслями. Не давать негативным убеждениям овладевать вашим разумом. Так как то, о чем мы думаем, материализуется. И поэтому вы должны проявить волю и добиться желаемых изменений.

Не стоит огорчаться, что у вас сразу не получается держать длительное время чистые мысли. Это дело практики. Со временем при регулярных тренировках вы научитесь контролировать свои мыслительные программы. Главное не сдаваться. Скажите себе, что вы пойдете до конца. И сделайте это. Ваша задача – держать в голове светлые вибрации, направленные на исполнение желаний в вашей жизни. Вот несколько способов управлять силой мысли:


1.Концентрация на противоположном.

Для контроля над разумом попробуйте этот прекрасный метод, суть которого заключается в том, чтобы переключать свое сознание с негативной программы на позитивную.

Плюсы данного метода заключается в том, что вам не нужно напрягать волю и бороться с отрицательным потоком мыслеформ. Вы просто переключаетесь на другие мысли.

Например, вы поймали себя на мысли о болезни. Это уже хорошо.

Теперь вы знаете, что нужно изменить волну. Сразу же начните настраиваться на позитивные вибрации – на мысли о здоровье. Размышляйте на эту тему, не уходя в стороны. Спрашивайте себя: Что такое здоровье? Как себя чувствует здоровый человек? Как ведет себя? Для чего нужно здоровье? Как стать здоровым? Что такое здоровый образ жизни и т.п.

Затем войдите в образ здорового человека. Ощутите себя здоровым прямо сейчас. При выполнении этой техники вначале, возможно, будет немного не по себе. Вы привыкли думать о плохом. А тут, напротив, вы думайте о хорошем. Размышляете и входите в противоположный образ. Но продолжайте использовать данную технику, со временем это войдет в привычку. Кроме того, что вы научитесь управлять мыслями, вы еще и начнете привлекать в свою жизнь то, на чем вы концентрируйте свое внимание.


2. Концентрация на объекте

Остановить поток негативных мыслей можно благодаря концентрации на определенной форме. Например, на карте желаний. В это время в вашей голове не должно быть никаких мыслей. И даже если они появляются, не обращайте на них внимание. Они приходят и уходят, а вы продолжаете сосредотачивать внимание на выбранном объекте. Объект может быть любым. Икона святого, пламя свечи, цветок розы. Неважно на чем концентрироваться, важно как. Полностью погрузиться в форму, находящуюся перед вами. Рассматривать ее, замечать детали. Не думать о другом. Только о выбранном объекте.

3. Занятость ума

Когда вы ничем не увлечены, ваш ум начинает более активно работать. В голове появляются нежелательные мысли, набирая силу, они начинают контролировать вас, а не вы их. Поэтому старайтесь быть постоянно чем-то увлеченным. Как говориться, быть при деле. Так вы не дадите вашему уму разгуляться. 

Чем можно занять ум? Спросите вы. И я отвечу. Всем, чем угодно. Это может быть приборка по дому, стирка, готовка, ремонт, помощь другим, игра с ребенком или собакой, чтение, любое творческое занятие. Все, что угодно. Все, что вам по душе. Все, что приносит благо вам или другим людям!

Эти простые способы, помогут вам взять контроль над своими мыслями. Еще раз подчеркну, что самое главное – это постоянное совершенствование. Только работа над собой и своими мыслями может сделать вас счастливым человеком.




0 коммент.:

Отправить комментарий