ВНУТРЕННЕЕ ОПУСТОШЕНИЕ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 16 сентября 2016 г.

Filled Under:

ВНУТРЕННЕЕ ОПУСТОШЕНИЕ



Бывают ситуации, когда внешне все выглядит просто замечательно. А внутри такая чёрная дыра… Что хочется выть волком… И она затягивает все сильнее и сильнее. Не в силах сопротивляться, мы ищем спасения в развлечениях, смене интересов, алкоголе, еде… Мы ищем восстановления нас самих. 


Но это не помогает: 
Жизнь вокруг нас бурлит, а энергетическая дыра становится все больше и больше. От неё никуда не скрыться и нигде не спрятаться. Она поглощает нас полностью. И не остаётся сил даже на то, чтобы полноценно отдохнуть и восстановиться… Как многим из нас это знакомо! Чего мы только не пробуем, чтобы восстановить самих себя… 

Совсем без сил мы бываем тогда, когда не чувствуем отдачи от того, что делаем, чем занимаемся, чему уделяем свое время, свои силы и свою энергию… Мы работаем, работаем, работаем, а отдачи все нет… Мы развлекаемся и не восстанавливаемся… Мы отдаём себя какому-то делу или посвящаем свою жизнь конкретному человеку, а взамен не получаем того, чего ожидаем… А порой мы даже не осознаем, чего именно мы ожидаем взамен.


Когда мы исполняем свой долг (зачастую придуманный нами самими) и не получаем ничего взамен, то рано или поздно, весь наш энергетический потенциал исчерпывается. 

Как бы ни была сильна в нас энергетика, если мы её не пополняем, если не получаем отдачи от того, на что тратим свое время и свою энергию, то рано или поздно наступает внутреннее опустошение. Выбраться из которого очень тяжело. Чтобы выбраться, нужны силы. А их уже нет… Замкнутый круг для очень многих… 

И здесь самое время просто остановиться, сказать себе СТОП, замереть и прислушаться к себе. Наша природа так устроена, что мы можем сами восполнить свой энергетический баланс, и в самих себе черпать внутренние силы.

Все происходит само собой и естественным образом. Надо просто прислушаться к своим внутренним потребностям. Услышать голос своей души:
- Чем она хочет заниматься? Заниматься здесь и сейчас. И заниматься вообще по жизни. - А потом… потом просто начать действовать в единстве со своей душой. 

Когда человек занимается СВОИМ делом, то оно вдохновляет его и возвращает ему силы сторицей.

Вы замечали, как горят глаза у тех, кто нашёл свое предназначение? Они способны зажечь сотни человек вокруг! Зажечь на великие изменения, только рассказывая о СВОЁМ любимом деле.

Десять минут общения с таким человеком, и внутри тебя уже тоже полыхает огонь! Ты чувствуешь, как с тобой поделились энергией. Энергией для твоих собственных дел. Точно также каждый из нас может делиться своей энергией с другими. И произойдёт ещё одно маленькое чудо. 

Не надо искать такие примеры где-то далеко. Такое маленькое чудо способен совершить каждый:
Когда человек искренне помогает другим, не ожидая от них ни слов благодарности, ни признания его заслуг, тогда даже самое простое искреннее СПАСИБО в ответ наполняет его энергией.

С малых шагов начинаются великие изменения… 

(с) Анель Лучистая

0 коммент.:

Отправить комментарий