СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ~ Трансерфинг реальности

пятница, 16 сентября 2016 г.

Filled Under:

СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА




Семь очень простых секретов, которые скорее всего знает Счастливый человек.


Секрет Счастья:

меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Часто, все наши проблемы появляются из-за беспокойного ума, который никак не может угомониться и все время думает-думает-думает. Нужно уметь отпускать Ум, хотя бы на время.

Секрет Свободы:

не стоит волноваться о том, что думают о вас другие. Эта проблема существовала во все времена. сколько людей, столько и мнений и всем вы точно не угодите. Каждый человек – индивидуален, поэтому не имеет никакого смысла отравлять себе жизнь и быть зависимым от чужого мнения, у вас должно быть свое собственное. Если конечно вы не хотите казаться лучше, чем есть.;)

Секрет Любви:

лучше дарить Любовь а не переделывать Любимых. Закон кармы никто не отменял: то, что вы посылаете во Вселенную, то возвращается вам в ответ (а иногда и в двойном размере). Стоит научится принимать людей такими, какие они есть, а не ломать их и пытаться переделать под себя. Всегда, когда что-то не устраивает – лучше поговорить по душам и найти общее решение, которое устроит вас обоих. Пока Человек сам по собственному желанию не захочет осознать и что-то изменить в себе – вы ничего хорошего не добьетесь, только испортите отношения. Это всем известная простая истина, на деле следовать которой бывает крайне сложно.

Секрет Реальности:


мысли – материализуются. Как писал Паоло Коэльо: «Если человек чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось». Так что будьте аккуратнее со своими желаниями — они сбываются.

Секрет Дружбы:

не осуждать и не критиковать. Как написано в Библии: «Не судите, да не судимы будете». Порой мы торопимся осудить человека, его поступки, даже не зная о причинах того, что побудило его к тем или иным действиям. И нам кажется, что тот или иной человек в чем-то неправ, а вы сами правы – такое встречается сплошь и рядом. Если осуждать людей, разве это что-то изменит в них самих? Все мы очень разные: с разными недостатками и достоинствами, но в этом и индивидуальность каждого. Лучше научиться принимать всех такими, какими они являются, и не критиковать. А если вы что-то хотите изменить в этом мире – то начать с себя самый лучший путь, потому что: «в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем».

Секрет Красоты:

полюбите себя. Научитесь принимать себя таким, каким создал вас Бог.

Секрет Богатства:

сначала научитесь отдавать, а потом получать. Вот поистине сложное правило для века потребления. Чем больше мы в этом жизни отдаем – тем больше получаем – это закон бумеранга. А еще главное – не просто отдавать, а отдавать от сердца и совсем не важно, что мы отдаем: материальные вещи, знания, опыт, любовь – все должно идти от сердца на Благо Всем Живым Существам.

0 коммент.:

Отправить комментарий