ЭТО НОРМАЛЬНО — ПОПРОСИТЬ У БОГА ПОМОЩИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Filled Under:

ЭТО НОРМАЛЬНО — ПОПРОСИТЬ У БОГА ПОМОЩИ


Это нормально — попросить у Бога помощи. Когда мы были детьми, это было естественно обратиться к старшему с самым простым: одеть штаны, подать с верхней полки фонарик, прочитать незнакомую надпись или сделать чай. И вот спустя время, мы часто взваливаем всё только на себя, считая что уже стали достаточно большими, что бы просить. (наивно незамечая ладоней, в которых проходит наша жизнь). Так, в одной из книг, Дипак Чопра, предложил каждый день, 1 % наших беспокойств перекладывать на Бога, уверенно говоря об этом как о верном способе достичь скорейшего просветления. 



Это правда естественно — просить помощи у того кто Больше. Своим собственным или известным способом. Можно идти через поле и в голос говорить с облаками, солнцем и синевой, можно сидеть у воды, легонько касаясь краешка речки и просто слушать, доверяя водному потоку свои мысли. А иногда, это случается когда далеко за полночь на кухне, за чашкой чая ты делишься с другом самым сокровенным. 

Тишина, чтение мантр, пение песен, молитвы со сложенными руками у сердца, и миллионы других способов — дорожки для писем нашего сердца к Сердцу Бога. Он правда ждет пока мы его попросим, и его рук хватит на всех. 

Алексей Кузьмин

0 коммент.:

Отправить комментарий