КАК ЖЕ ПРЕВРАТИТЬ СВОЕ ОБЫЧНОЕ УТРО В УСПЕШНОЕ? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 10 сентября 2016 г.

Filled Under:

КАК ЖЕ ПРЕВРАТИТЬ СВОЕ ОБЫЧНОЕ УТРО В УСПЕШНОЕ?



Утро успешного человека отличается от обычного утра тем, что оно: 

Ценное 

Только осознав всю важность и ценность начала своего дня, вы сможете начать менять свою жизнь, начав с утра. Каждая утренняя минута и даже секунда — это те мгновения, которые эмоционально программируют ваш будущий день. Как только вы поймете это, ваше отношение сразу же поменяется. 

Доброе 

Каждое утро должно быть светлым, ярким и позитивным (даже если за окном дождь и холод). 


Спокойное 

Перестаньте по утрам делать следующие вещи: смотреть телевизор, слушать новости, вспоминать о предстоящих неприятностях, опаздывать, нервничать. Все эти проблемы очень легко решаются (конечно, при желании). 

Бодрое 

Обязательно "запустите" свой организм. Ведь лучше это сделать не спеша, плавно, без стресса, чем подрываться с постели (потому что надо было встать еще 15 назад) и впопыхах собираться на работу, нервничая и злясь. Всего лишь легкая непродолжительная пробежка или несколько упражнений взбодрят вас и наполнят вас необходимой энергией на весь день. 

Мудрое 

Встаньте всего на полчаса раньше и уделите 5-10 минут планированию своего дня. Мысленно настройтесь на позитив и благоприятный исход всех запланированных дел. И, конечно же, визуализируйте — представляйте свои мечты в самых ярких красках! 

Пускай каждое ваше утро без исключения будет успешным!

0 коммент.:

Отправить комментарий