ЗАКОН ЗЕРКАЛА РАБОТАЕТ ВСЕГДА ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Filled Under:

ЗАКОН ЗЕРКАЛА РАБОТАЕТ ВСЕГДА



Довольны ли вы своей жизнью? Нравится ли вам то, что в ней есть (события, которые с вами происходят, люди, которые вас окружают, вещи, которыми вы обладаете)?

Думаю, очень немногие скажут, что им полностью нравится их жизнь. Как правило, у подавляющего большинства всегда найдётся то, что не устраивает в жизни либо не устраивает сама жизнь. И люди постоянно жалуются на эту жизнь, ругают её, не осознавая того, что на самом деле они ругают сами себя.


Один из житейский законов (закон зеркала) гласит: мир – это зеркало, в котором отражаемся мы сами. Ох, как непросто принять эту утверждение! Непросто потому, что нужно набраться смелости, чтобы признаться самому себе, что всё, что есть в твоей жизни – это лишь отражение твоих мыслей, чувств, поступков. И вот оглядывается человек на свою жизнь и думает: «Нет, не может быть, чтобы я сам всё это создал. Это кто-то свыше мне всё это послал».

Мы всё время забываем о том, что у наших мыслей и чувств есть своя энергия. А энергия, как известно, никуда не девается – она лишь переходит из одного состояния в другое. Если вы долго на кого-то злитесь или обижаетесь – вы и получаете обратно в виде неприятных жизненных событий весь тот негатив, который сами создали своими мыслями и чувствами.

Если вы долгое время считаете себя в чём-то очень виноватым, то с вами постоянно будут случаться неприятные истории, ведь на подсознательном уровне вы уверены, что раз виноваты, значит заслуживаете наказания. В таком случае все неприятности – это отражение вашего чувства вины, только уже во внешнем мире.

Если вы чего-то боитесь и постоянно думаете о своем страхе – с вами произойдет именно то, чего вы так опасаетесь (не раз сама в этом убеждалась).

Другими словами, на чём вы сосредотачиваетесь мысленно – то и получаете. Ведь реальность мира сама по себе нейтральна. Это как чистый холст, на котором вы красками своих мыслей и чувств рисуете картину своей жизни.

Не нравится жизнь? Так смените краски. Думайте чаще о хорошем. Ведь закон зеркала работает всегда.

0 коммент.:

Отправить комментарий