ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 17 октября 2016 г.

Filled Under: , ,

ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ


Ваше прошлое может тянуть назад и мешать исполнению ваших желаний. Проводите эту медитацию, чтобы освободиться от старого эмоционального и ментального багажа.

Описание:
Вы можете до сих пор страдать от боли, которую когда-то причинил старый любовник, или от оскорблений, нанесенных вам на улице, или от травм вашего далеко не идеального детства. Все эти события причиняли вам боль, но они ушли в прошлое. Продолжая жить в прошлом — лелея старые обиды, мусоля отжившие идеи или придерживаясь бесполезных привычек, — вы осложняете свою жизнь и не даете открыться новым взаимоотношениям и возможностям в настоящем.


Польза:
Помогает идентифицировать устаревшие взгляды на себя
Помогает отпустить прошлое
Побуждает двигаться вперед

Время:
Проводите эту медитацию, когда хотите избавиться от боли прошлых ран.

Подготовка:
Запишите все, что случилось давно, но до сих пор вызывает боль, когда вы это вспоминаете.

Практика:
1 Лягте на матрас, положенный на пол. Если нужно, накройтесь легким одеялом. Расслабьте все тело и в течение нескольких минут глубоко дышите.
2 Вспомните обо всех эмоциональных переживаниях из прошлого. Может быть, ваш любовник (любовница) бросил вас ради вашей лучшей подруги (друга). Если вы до сих пор, годы спустя, чувствуете гнев и боль от оскорблений, пришло время отпустить свое прошлое. Представляйте свои эмоции в виде старого, поношенного костюма, который вы одеваете во всех случаях жизни. Когда партнер бросил вас, вы были разгневаны, и требовалось время, чтобы пережить эту боль. Но годы спустя эти чувства уже не могут послужить вам. Представьте, как вместе со старым костюмом вы выбрасываете и всю свою застарелую боль. Насколько легче теперь стало на душе!
3 Продолжайте сканировать свою память в поисках старого багажа, старых эмоций и идей, которые больше не нужны. Визуализируйте их в виде потертых чемоданов или сумок с оторванными ручками, сломанными замками, дырами, заклеенными изолентой. Поблагодарите их за ту службу, которую они вам сослужили, но выбросьте их, потому что пришло время избавиться от прошлого.

4 Почувствуйте себя легче и свободнее. Дышите глубоко и расслабляйтесь еще несколько минут. Посмотрите, какое будущее, полное обещаний и возможностей, открывается перед вами.

0 коммент.:

Отправить комментарий