КАК ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЕСЬ МУСОР ~ Трансерфинг реальности

суббота, 22 октября 2016 г.

Filled Under:

КАК ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЕСЬ МУСОР

Многие спрашивают, как можно выбросить хлам из своей головы и научиться думать, что для этого нужно делать, какие существуют методы и способы психологов и специалистов. Так как наш хлам в голове мешает нам здраво мыслить, принимать верные решения и добиваться успеха в жизни. Известно, что мысли создают наше будущее, так почему бы не научиться думать о том, чего мы хотим, а не наоборот.


В статье вы узнаете, как выбросить хлам из своей головы и научиться думать, так как большинство людей не думают вообще. Их жизнь напоминает рутину, каждый день, кроме выходных, они делают одну и ту же работу, никакого разнообразия и соответственно мозг просто уходит спать и человек начинает жить по инстинктам. Зачем человеку думать, если он делает постоянно одно и тоже по привычке.

Как выбросить хлам из своей головы

Забудьте о прошлом

Чтобы выбросить хлам из своей головы, вам нужно забыть о прошлом, которого не вернуть. Зачем плакать над пролитым молоком, нужно искать и находить новые пути решения проблем. Большинство людей, тратят драгоценные дни своей жизни на обдумывания прошлого о воспоминаниях, теряя свое настоящее.

Метод Шевченко

Чтобы выбросить хлам из головы, вы можете обратиться к советам и методамШевченко, чтобы оздоровиться и очистить свой разум от ненужных мыслей и прочего хлама. Все кто прошел через метод Шевченко, стали здоровыми как физически, так и психологически и соответственно научились жить счастливо и с радостью.


Тратьте меньше времени на будущее

Чтобы выбросить хлам из своей головы, научитесь меньше думать о будущем, которого еще не наступило. Конечно, может вам повезет и вы, доживете до будущего, но это не означает, что нужно тратить все время только на планирование. Нужно жить сегодня, но тратить немного времени и на будущее, которое может наступить, а мы к нему не готовы. Никто не знает, что будет завтра, поэтому нужно быть готовым ко всему и наслаждаться жизнью уже сегодня.

Нет смысла искать счастье в будущем, если вы не можете быть счастливым сегодня, то и завтра счастья не будет, даже если вы добьетесь своей цели. Счастье внутри нас, поэтому нужно стать счастливым уже сегодня, здесь и сейчас.

Как научиться думать

Живите здесь и сейчас

Чтобы научиться думать, попробуйте начать жить здесь и сейчас – мгновениями и тогда вы сами заметите, на что вы способны. Тот, кто живет в прошлом и будущем, на самом деле – мертв, при жизни. Поэтому, научившись жить сейчас, вы начнете ощущать всю полноту жизни и начнете использовать вес 100% своего разума. Тот, кто живет сейчас, мгновениями, способен на многое, он быстрее обучается, лучше работает и больше успевает.

Поставьте цель и начните ее добиваться

Чтобы научиться думать и забыть о ненужном хламе в своей голове, нужно вспомнить простую формулу успеха. Подумайте чего вы хотите в жизни больше всего, поставьте большую и стоящую цель, которую невозможно достичь за всю жизнь, составьте четкий план достижения цели и начните каждый день делать хоть что-то из списка плана.

Формула простая, то только 1% людей следует ей и применяет ее на практике. Поэтому сами определитесь, хотите ли вы жить и добиваться цели, либо вы просто хотите потратить годы своей жизни впустую.

0 коммент.:

Отправить комментарий