КАК ПРЕВРАЩАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ОЩУЩЕНИЯ В СИЛУ ~ Трансерфинг реальности

среда, 5 октября 2016 г.

Filled Under: ,

КАК ПРЕВРАЩАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ОЩУЩЕНИЯ В СИЛУ

У каждого в жизни происходят вспышки гнева и ненависти, страха и обиды, напряжения и усталости. И зачастую многие не понимают как именно бороться с этим. На самом деле такие чувства являются недугами, и от них по возможности всегда следует избавляться. В этой статье мы расскажем вам как превращать негативные эмоции и ощущения в силу, которая возродит в вас спокойное состояние и наполнит прекрасным чувством любви.


Еще в глубокой древности многие мудрецы знали, что каждая эмоция может нести в себе очень большую силу. Также они утверждали, что если человек научится управлять собой, то тогда это может принести много благ окружающим его людям и себе. На магическом языке такая техника называется ментальным айкидо.

Одна из таких практик может происходить во время сна. Для этого необходимо перед самым сном встать посередине комнаты и постараться максимально напрячь все мышцы тела примерно на пару минут. После этого также максимально расслабиться на такое же время. Данное упражнение желательно повторить 3-4 раза. После, сразу же лечь в постель отдыхать. Проснувшись по утру можно будет сразу заметить прекрасный заряд бодрости на целый день, а сам сон покажется глубоким и крепким.

Перед тем как засыпать, хотя бы иногда, желательно представлять себя парящим в воздухе, словно перышко.

При этом можно воображать, что благая энергия окутывает все тело и качает на волнах словно младенца.

Главное также стоит помнить, что негатив всегда способен притягивать в жизнь все только самое отрицательное, а позитивные мысли всегда приносят радость и благие намерения.

Конечно все это зависит от внешних обстоятельств, но все равно самого себя всегда необходимо настраивать только на все положительное. Когда счастье приходит к человеку, нужно в первую очередь запомнить это состояние, а когда придет ненастье в его жизнь сразу вспомнить то прекрасное чувство. Если постоянно таким образом собой заниматься, результат уже может появиться буквально через неделю. Тогда и сами мысли начнут принимать только позитивный ход.

Также всегда необходимо работать с таким нелегким чувством как страх. Его можно усилием своей воли превращать в прекрасное чувство любви.

Для этого необходимо принять позу лотоса, а руки сложить перед собой ладонями вверх.

Телом полностью расслабиться и закрыть глаза. Следить за своим дыханием, которое должно быть через рот. Так необходимо сидеть хотя бы полчаса. При этом ни о чем не следует думать или чего либо делать. Эффект от такого упражнения появится примерно через три недели, если его выполнять ежедневно. На протяжении этого времени желательно пользоваться моментами получения только позитивной энергии, новых ощущений и впечатлений. Также следует вести только активный образ жизни.

Следуя таким простым советам можно свою жизнь полностью изменить в наилучшую сторону.

0 коммент.:

Отправить комментарий