ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ АКТИВИРУЮТ ВАШИ МЫСЛИ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 1 октября 2016 г.

Filled Under: ,

ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ АКТИВИРУЮТ ВАШИ МЫСЛИ



Большинство из вас уже, наверное, слышали или читали о творческой визуализации. Некоторые из вас, возможно, попробовали её в действии. Идея заключается в том, что визуализируя образ желаемого объекта или ситуации, вы можете привлечь его в свою жизнь. Таким образом, вы можете изменить и качество вашей жизни, и поведение, и обстоятельства.


Этот метод использует силу мысли, но, одних мыслей не достаточно, чтобы создавать вещи. Для активизации ваших мыслей, необходимы дополнительные ингредиенты, которыми являются ваши чувства и эмоции.

Что заставляет вас действовать, холодные и неинтересные мысли, или мысли наполненные эмоциями?

Какой преподаватель сможет приковать к себе ваше внимание, который говорит скучно, и неинтересно, или преподаватель, который говорит с изюминкой и эмоциями?

Люди, действия и мысли, если ими руководят эмоции, могут оказывать сильное влияние. Вот почему важно добавлять свои эмоции к вашим мыслям, дабы они имели влияние. Чувства и эмоции вложенные в мысли, заставляют их производить эффект во внешнем мире, так же как и электричество заставляет работать электроприборы. И электричество и мысли требуют определённой энергии, чтобы их работа принесла результат.

Как использовать силу чувств и эмоций на практике?


Для того чтобы ваши мысли оказывали влияние на вашу жизнь, необходимо вкладывать в них эмоции. Мысли, в которые вложены эмоции, дают больший эффект и могут превращаться в действия. Это один из секретов успешного использования методов творческой визуализации.

Если вы хотите чего-то добиться с помощью творческой визуализации, вы должны активизировать свои мысли. Вы можете сделать это с помощью позитивного чувства счастья и успеха, которые вы смешиваете со своей целью.

Все мы испытали, по крайней мере, определённый успех или чувство счастья в нашей жизни. Даже если успех не очень велик. Думайте и находите такие моменты в своём прошлом. Напомните себе о том успехе и счастье, и постарайтесь пережить его заново в своём воображении. Визуализируйте этот случай, настолько ясно, насколько это будет возможно, постарайтесь оживить положительные чувства, которые вы тогда испытывали. Переживайте и наслаждайтесь счастьем и радостным чувством успеха, которые вы разбудили.

Сохраняя это психическое и эмоциональное состояние, начните визуализировать вашу текущую цель, и в то же время, продолжайте переживать в своём воображении пробуждённые чувства и эмоции. Ассоциируйте эти чувства с настоящей целью. Ощутите радостное чувство, будто вы уже достигли цели. Этот процесс позволит вам вдохнуть энергию в ваши мысли и сделать их сильнее.

Наступит время, и вы научитесь вызывать чувство успеха и достижения, без необходимости использовать это метод.

Заряжая ваши мысли эмоциональной энергией, можно добиться чудес. Вы вкладываете энергию в действия, которые принесут вам возможности, средства и людей, которые необходимы для достижения ваших целей.

0 коммент.:

Отправить комментарий